Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эспадрильи из новых коллекций

Эспадрильи из новых коллекций

10 Июня 2014

 

 

 

 


Accra Printed Calf Hair Espadrilles        net-a-porter.com       £100
Актуальная клетка и актуальный фасон — эти эспадрильи от Manebi имеют все шансы стать вашим самым модным приобретением сезона. И пусть вас не смущает их довольно высокая цена — эти эспадрильи сделаны вручную искусными испанскими мастерами.

Leopard Print Espadrilles        matalan.co.uk       £8
Если же вы все-таки считаете, что 100 фунтов — это слишком дорого для пары летней обуви, рекомендуем взглянуть на модель от Matalan. Эспадрильи с ярким леопардовым принтом обойдутся вам всего в смешные 8 фунтов.

ASOS JUNCTION Espadrille          asos.com      £10
Еще один бюджетный вариант ждет вас в летней коллекции ASOS. Эти классические тканевые эспадрильи будут отлично смотреться и с платьем, и с джинсами и с шортами.

KOALA Espadrille Shoes          topshop.com         £45
Звериные мотивы уже много сезонов пользуются популярностью у дизайнеров. Так, в коллекции Тopshop вы найдете множество "звериных" обувных моделей, например, эти кожаные эспадрильи "под зебру".

Printed Espadrilles          boden.co.uk            from £20 to £24
Идеальным решением для морского путешествия станут эти эспадрильи от Boden. Они доступны в двух цветовых вариантах: с полосками розового цвета и очаровательными парусниками на голубом фоне.

Summer Espadrilles        next.co.uk         from £16 to £20
Модницы, тяготеющие к гламурным образам, эти эспадрильи от Next — то, что вам нужно. Сверкающая золотая модель поможет вам в создании роскошных летних look'ов.

Bertie Jasmine Flatform Espadrilles      johnlewis.com      £65
Дизайнеры лондонского бренда Bertie решили объединить классические эспадрильи и традиционные летние сандалии. В результате получилась оригинальная и стильная обувь, которая идеально подойдет для жарких июльских дней.