Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Волшебная палочка" от Topshop уже в продаже!

"Волшебная палочка" от Topshop уже в продаже!

5 Марта 2016

 

 


Вам больше не понадобятся ни губная помада, ни румяны, ни теня для век — все это вам заменит "Палочка для всего" от Topshop. Новинка поступила в продажу всего несколько дней назад, но уже удостоилась сотен восторженных отзывов. Так, Соня Хариа — бьюти-обозреватель The Telegraph назвала Everything Stick "самым удобным косметическим средством, которое она когда-либо использовала", а редакторы Look окрестили стик не иначе, как "чудом и спасением для всех девушек, и главным косметическим событием года".

Стоит отметить, что ошеломительный успех вполне заслужен — помимо того что Everything Stick   способен выполнять сразу несколько функций, он великолепно увлажняет  кожу, что особенно актуально после долгой зимы. Кроме того вы легко сможете смешивать оттенки ("волшебная палочка" представлена  в шести различных цветовых исполнениях), бесконечно экспериментируя с образами, и создавая макияж под любое настроение и для любого случая.

От себя же мы хотим добавить, что Everything Stick имеет еще одно достоинство — доступную цену. Стоимость чудо-средства составляет всего 10 фунтов, и приобрести его сможет, без преувеличения, каждая из вас. Стик уже доступен для покупки в официальном интернет-магазине Topshop, где вы также сможете ознакомиться с мастер-классом по созданию романтичного весеннего макияжа, созданного при помощи Everything Stick.

Желаем удачного и красивого шоппинга!