Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

10 идей мужских подарков стоимостью до £50

10 идей мужских подарков стоимостью до £50

22 Ноября 2012

Записная книжка 20 фунтов Selfridges 
Прекрасный подарок для делового мужчины. Вместо скучных канцелярских принадлежностей подарите ему эту оригинальную записную книжку. Если же ваш подарок сочтут недостаточно солидным, продемонстрируйте роспись сэра Пола Смита, стоящую на каждой странице.

Игрушечная машинка 24 фунта Debenhams
То, что мужчины в душе остаются детьми знают все. Порадуйте ребенка, живущего в вашем сильном смелом мачо — подарите ему игрушку, точнее управляемую модель машины-мечты Lamborghini. Но перед покупкой хорошенечко все обдумайте, ведь кроме компьютера у вас появится еще один конкурент в борьбе за внимание любимого мужчины.

Галстук в подарочной упаковке 25 фунтов John Lewis
Если самый распространенный женский подарок — косметика, то мужчинам часто презентуют галстуки. Прекрасный выбор — шерстяной галстук благородного цвета "бургунди". Благодаря классическому узору, эта модель отлично сочетается с официальным костюмом, и ваш мужчина станет самым стильным в офисе.

Халат 25 фунтов Matalan
Мужчина должен проводить выходной день правильно — встать позже обычного, не спеша заварить чай и удобно устроится в любимом кресле с журналом в руке. Что надеть? — конечно же теплый мягкий халат.

Футболка 40 фунтов Urban Outfitters
Еще один вариант подарка — футболка Henley Tee. Если легендарную рубашку-поло Fred Perry вы уже дарили, то эта модель станет прекрасной альтернативой. В ней нет никаких лишних деталей — только вышитый лавровый венок на груди, который, впрочем, является лучшим украшением.

Кожаный ремень в подарочной упаковке 45 фунтов John Lewis
Этот аксессуар должен быть в гардеробе каждого мужчины. Кроме того что ремень выполняет чисто практическую функцию, он еще и служит скупым мужским украшением и модель Ted Baker сочетает в себе все эти качества. Классический кожаный ремень с двумя сменными пряжками поставляется в подарочной коробке.

Кашемировый шарф 50 фунтов John Lewis
Этот шарф — подарок для настоящих эстетов. Впрочем, его достоинства сможет оценить любой мужчина, ведь согреться зимой хотят все. И как нельзя лучше подойдет для этого мягкий уютный кашемир.

Сумка 50 фунтов Fred Perry
Мужчинам, как это ни странно, тоже нужна сумка. И хотя класть в нее придется гораздо меньше вещей, чем можно обнаружить в обычной женской сумочке, все-таки она должна быть достаточно вместительной. Сумка замечательного английского бренда Fred Perry — именно то, что нужно. Это не просто полезная вещь — это чрезвычайно стильный аксессуар, который способен придать образу вашего мужчины особый шик.

•Часы 
Знаменитые часы Easy Reader от Timex обрели новый дизайн, отчего стали еще желаннее. Но кроме привлекательной внешности, они еще и достаточно функциональны: благодаря подсветке, время по этим часам можно узнать и ночью, а корпус выдержит погружение в воду на глубину до 30 метров. Торопитесь, часы пользуются невероятной популярностью среди европейских модников и найти их все сложней. 

•Шерстяной даффлкот
Если мужчина, которому вы хотите сделать подарок, знает толк в хорошей одежде, подарите ему даффлкот. Это классическое английское пальто — один из самых стильных предметов верхней одежды. Наиболее популярные цвета даффлкотов — благородный коричневый и темно-синий, прекрасно подходят для осенне-зимнего сезона, а теплые материалы на основе натуральной шерсти хорошо согревают в холода. Правда при покупке не забывайте, что британские зимы несколько отличаются от российских.