Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Accessoryo. Аксессуары здесь!

Accessoryo. Аксессуары здесь!

15 Июля 2014

 


"Для меня аксессуары — это ключ к созданию собственного, неповторимого стиля. Именно они способны завершить образ и придать ему индивидуальность". Если вы согласны со словами Айрис Апфель — пожалуй, самой авторитетной модницы планеты, то вам, безусловно, понравится ассортимент интернет-магазина Accessoryo. Этот молодой бренд, появившийся на британском рынке около года назад, предлагает покупателям широчайший ассортимент самых разнообразных аксессуаров. Массивные ожерелья для роскошных вечерних look'ов, лаконичные украшения "на каждый день", сумки, головные уборы, часы — все эти мелочи позволят вам стильно завершить любой образ. Accessoryo 1

Кроме украшений, на accessoryo.com вы также найдете богатый выбор солнцезащитных очков, которые стали своеобразной визитной карточкой бренда. И раз уж мы вспоминаем слова знаменитых личностей, то процитируем и гениального Джека Николсона: "В солнечных очках я — Джек Николсон, а без них я просто шестидесятилетний толстяк". Мы не призываем вас быть столь же самокритичными, но и недооценивать значимость этого аксессуара нельзя. Особенно важно иметь стильные солнцезащитные очки во время летнего отдыха, ведь на пляже с его минималистским дресс-кодом, в вашем распоряжении будет не так уж много способов выделиться из толпы. Впрочем, благодаря Accessoryo обратить на себя внимание совсем несложно — на ресурсе представлено множество моделей очков, в которых воплотились самые невероятные дизайнерские идеи.

Великолепный ассортимент — не единственное достоинство accessoryo.com , шопоголиков наверняка порадуют и демократичные цены на продукцию бренда. Так, например, средняя стоимость ожерелья от Accessoryo составляет 18 фунтов, браслета — 12 фунтов, а солнцезащитные очки обойдутся вам всего в 10 фунтов.

Accessoryo 2
Желаем удачного и яркого шоппинга!