Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Beauty-тренды, которые будут у всех на губах

Beauty-тренды, которые будут у всех на губах

24 Сентября 2017

 

 

 

 

 

 

 


"Размазанная" помада

Lipstick Trends 1240917
Нарочитая небрежность в одежде – прием популярный и довольно часто используемый модными дизайнерами. Разглядев в тренде большой потенциал, ведущие визажисты решили добавить "неаккуратности" и в макияж. Размазанная губная помада моделей на недавних показах Temperley London, Topshop Unique и Preen вызвала восторг у публики и критиков, и вот уже на улицах городов можно видеть девушек с небрежно наложенным make up'ом. У этого тренда, помимо эстетических, есть и практическое достоинство – вам больше не нужно переживать о том, что помада размазалась, и если это произойдет, то вы будете выглядеть еще более неотразимо.

 

 

 

 

Помада с эффектом омбре

Lipstick Trends 1240917 2
С момента появления на рынке, двухцветные помады мгновенно полюбились девушкам. Избавив от необходимости использования контурного карандаша, они визуально увеличивают губы, делая их объемнее и соблазнительнее. Добиться эффекта омбре можно и при помощи обычной губной помады – просто растушуйте центр губ, оставив края нетронутыми. Отдавать предпочтение стилисты рекомендуют густым оттенкам шоколада, карамельному и бежевому цветам.

 

 

 

 

 

 

Мерцающий блеск

Lipstick Trends 1240917
Если в прошлом сезоне в косметичке каждой девушки обязательно лежали блестящие тени для век, то сегодня переливаться сотнями сверкающих искорок будут губы. Для создания нежного женственного образа используйте блески натуральных оттенков. Если же вы хотите выглядеть ярко и эффектно, нанесите прозрачный блеск поверх своей любимой матовой помады.

 

 

 

 

 

 

 

Неожиданные цвета

Lipstick Trends 1240917 3
Любите экспериментировать с макияжем? – в наступившем сезоне вы сможете дать волю фантазии. Синий, зеленый, серый, фиолетовый – какой бы из самых "нетрадиционных" цветов губной помады вы ни выбрали, вы не ошибетесь. Если, вдруг, вам не хватит смелости "примерить" новый яркий образ, вспомните, что в число поклонниц тренда входят – Джиджи Хадид и Люси Хейл – девушки, обладающие отличным  вкусом.