Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Cos. Европейский стиль в его лучшем виде

Cos. Европейский стиль в его лучшем виде

10 Апреля 2013

В отличие от уже упомянутого H&M, Cos предлагает продукцию, в некоторой степени, более изысканную. Само название бренда — Collection of Style готовит модниц к тому, что здесь их ждет нечто особенное. Казалось бы, чем можно удивить искушенную публику, тем более избрав в качестве основного стиля минимализм. Но в этом и заключается fashion-мастерство — создавать действительно элегантные, а порой, и просто роскошные модели, не используя при этом большого количества деталей. 

Лаконичный крой, четкие линии, приглушенная цветовая гамма — эти отличительные особенности вы найдете в каждой коллекции Cos. Но, cos dressesнесмотря на отсутствие декоративных элементов, продукцию бренда нельзя назвать чопорной, скорее, наоборот — благодаря непривычным и оригинальным дизайнерским находкам одежда и обувь Cos всегда яркая и бесконечно стильная (о безупречном качестве мы даже не говорим).

К сожалению, продукцию Cos довольно сложно найти в оффлайновых магазинах. Возможно, это связано с юным возрастом бренда, а может быть, маркетологи таким образом подчеркивают некую "избранность" бренда. В любом случае, самым легким (и что немаловажно — самым экономичным) способом стать обладателем одежды, обуви и аксессуаров Cos станет покупка в официальном интернет-магазине. Вместе с Alfaparcel вы сможете приобретать модели из последних женских, мужских и детских коллекций. Кроме того, вы получите доступ к "лакомым кусочкам" любого шопоголика — распродажам. Кстати, одна из них, со скидками до 50%, как раз сейчас проходит на cosstores.com , так что вы можете начать знакомство не только со стильных, но еще и с выгодных покупок.