Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

John Lewis готовится к Рождеству

John Lewis готовится к Рождеству

24 Сентября 2013

Так здорово окунуться в сказку и забыть на время о серых буднях. И пусть до 31 декабря пока далеко, благодаря John Lewis вы уже сегодня сможете ощутить волшебство самого любимого праздника. На ресурсе вы найдете все, что может вам понадобиться для встречи Нового Года: елочные игрушки, гирлянды, хлопушки, украшения для дома, открытки, подарки — все это все это в изобилии представлено на johnlewis.com. John Lewis Christmas 2

Однако мы любим новогодний шоппинг в Великобритании не только из-за разнообразного ассортимента, но и потому что дизайн британских рождественских товаров выгодно отличается от того, что мы привыкли видеть в декабре в магазинах родных городов. И даже если вам захочется чего-то совершенно оригинального, вы сможете воплотить свои фантазии в жизнь — в разделе "Сделай Сам" вас ждет более сотни товаров, с помощью которых вы создадите свои собственные шедевры.

Нельзя не сказать пару слов и о ценах, которые, как всегда, порадуют доступностью. Например, упаковка из 20-ти елочных шаров, обойдется вам в какие-то 5 фунтов. Согласитесь, найти что-то достойное за такие несерьезные деньги в отечественных магазинах, просто нереально.

Желаем удачного шоппинга и следите за новыми "праздничными" обзорами — рождественский сезон официально объявляется открытым!

John Lewis Christmas 1