Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Lesara. Все, что вы любите по лучшей цене

Lesara. Все, что вы любите по лучшей цене

5 Мая 2017

 

 


Lesara – ярчайший пример успешного стартапа. Компания была основана в 2013 году в Берлине и всего за три года добилась невероятных показателей роста, на достижение которых обычно уходят десятилетия. Ежемесячно онлайн-универмаг посещают более 4 миллионов пользователей, которые совершают более 70 000 покупок. Ассортимент ресурса не отличается от ассортимента большинства популярных семейных магазинов, а секрет народной любви кроется в действительно доступных ценах. Напрямую сотрудничая с крупнейшими азиатскими производителями, Lesara предлагает своим покупателям мужскую, женскую и детскую одежду и обувь по самой низкой на стоимости на рынке. И это не просто заманчивые слова – если вы найдете продукт, приобретенный на lesara.co.uk , у другого онлайн-продавца по более низкой цене, Lesara вернет вам разницу в виде подарочного ваучера на следующую покупку.

Впрочем, чтобы получить его, вам придется очень постараться. Судите сами: ультрамодные кроссовки с LED подсветкой подошвы вы приобретете здесь всего за 33 фунта (средняя розничная стоимость – 80 фунтов). Не менее выгодной окажется покупка кружевного макси-платья красного цвета. В то время как средняя цена подобных моделей составляет более 80 фунтов, Lesara предложит вам роскошный вечерний наряд всего за 19,99.

Помимо одежды и обуви на ресурсе вы также найдете богатый выбор недорогих аксессуаров, косметики, спортивных товаров и товаров для дома, игрушек, украшений и множество других стильных и выгодных решений на все случаи жизни.

Lesara 050517 1

Желаем удачного шоппинга!