Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Wolf & Badger. Дизайн как искусство

Wolf & Badger. Дизайн как искусство

5 Декабря 2016

 

 
Когда в 2009 году братья Генри и Джордж Грэм (Henry and George Graham) открывали свой первый небольшой магазинчик в Ноттинг-Хилле, они и подумать не могли, что через несколько лет станут крупнейшим в Великобритании ритейлером, специализирующимся на продаже продукции независимых дизайнеров. Ныне успешный бизнес начинался, как хобби, которым были увлечены молодые люди. Братья питали слабость к Wolf  Badger 1необычным украшениям и предметам интерьера, и со временем у них собралась огромная коллекция оригинальных изделий. Когда Генри и Джордж поняли, что открывают для себя новых интересных дизайнеров едва ли не каждый день, они решили превратить свое хобби в профессию. Теперь они искали неизвестных производителей не только для того, чтобы пополнить свою коллекцию очередным шедевром, но и чтобы познакомить широкую публику с творчеством талантливых молодых авторов.

Так появилась Wolf & Badger – компания, чье название стало синонимом современного авангардного дизайна. На сегодняшний день Wolf & Badger сотрудничает с более чем 600 независимыми брендами со всего мира, в числе которых как довольно известные, так и совсем молодые студии дизайна, делающие первые, но уже вполне уверенные шаги в индустрии.

Помимо предметов интерьера и украшений, с которых начиналась история Wolf & Badger, в ассортименте магазина представлен огромный спектр самой разнообразной продукции. Женская, мужская и детская одежда и аксессуары, косметика, посуда, текстиль  – эти и другие товары, из коллекций Wolf & Badger отличаются оригинальным дизайном, который не оставит равнодушными ценителей прекрасного. Вы найдете здесь множество интересных решений для себя, и без труда подберете необычный подарок для дорого человека, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников. И не беспокойтесь о расходах – благодаря огромному ассортименту, ценовой диапазон на продукцию тоже отличается разнообразием, и каждый из вас сможет совершить покупки без ущерба для бюджета. Кроме того, в онлайн-магазине действует регулярный раздел распродажи , товары в котором всегда доступны с большими скидками.

Wolf  Badger 2

Желаем удачного шоппинга!