Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Атлас. Главная ткань весны 2017

Атлас. Главная ткань весны 2017

8 Февраля 2017

 

 

 


Khaki Sateen Wrap Front Long Sleeve Dress         newlook.com                £27,99
В этом платье от New Look прекрасно все: и трендовый цвет хаки, и актуальный фасон с запахом на длинных широких завязках и, конечно же, гладкая лоснящаяся текстура ткани. Безусловный must have сезона SS'17 для каждой модницы.

Satin Front Vest               warehouse.co.uk                      £20
Уже скоро вам захочется восполнить дефицит цвета, образовавшийся в гардеробе во время долгой зимы. Справиться с ним поможет яркий топ от Warehouse, передняя часть которого выполнена из атласа. Модель будет отлично сочетаться с элегантными жакетами и блейзерами и подойдет для создания стильных офисных образов.

PETITE Satin Pull On Trousers           topshop.com                 £36
А эти брюки от Topshop окажутся замечательным дополнением повседневного гардероба. Продвинутые модницы по достоинству оценят невероятно популярную в этом сезоне длину 3/4 и сногсшибательный розовый цвет модели.

Oversized Satin Rucksack               missselfridge.com                £35
Дизайнеры используют атлас для создания не только модной одежды, но и оригинальных аксессуаров. Так, в новой коллекции Miss Selfridge вы найдете стильный и практичный рюкзак шикарного серебряного цвета.

Pink Satin Block Heel Sandals               riverisland.com                  £45
Атласная обувь – еще один хит наступающего сезона. Эти потрясающие сандалии от River Island на массивном высоком каблуке будут одинаково стильно сочетаться как с джинсами, так и с романтичными платьями и станут не просто трендовой, но и практичной обновкой. Доступна модель в двух цветовых исполнениях – нежно-розовом и темном хаки.

Желаем удачного шоппинга!