Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бьюти-распродажи из Англии

Бьюти-распродажи из Англии

30 Июля 2016

 

 

 

 


Liz Earle
Красивая кожа — здоровая кожа, и заботиться о ее здоровье станет как никогда просто вместе с продукцией от Liz Earle. Основанный в 1995 году, этот известный британский бренд специализируется на производстве средств по уходу за кожей и волосами, используя в качестве сырья натуральные природные компоненты. Великолепное качество и эффективность продукции Liz Earle ценят миллионы покупательниц, и вы обязательно окажетесь в их числе, посетив официальный онлайн-магазин бренда. А если вы загляните на lizearle.com в ближайшие дни, то сможете неплохо сэкономить — до 3 августа на ресурсе проходит летняя распродажа , скидки на которой достигают 40%.

Organic Surge
Organic Surge — еще один британский бренд, чей ассортимент порадует поклонниц натуральной косметики. Увлажняющие и питательные кремы, лосьоны для тела, шампуни и маски для волос — эта и другая продукция от Organic Surge не содержит парабенов, сульфатов, искусственных красителей и ароматизаторов. Они не вызывают аллергии, подходят для любого типа кожи, и что немаловажно — изготавливаются исключительно на территории Великобритании. Внимания также заслуживает и ценовая политика бренда — даже регулярная стоимость продукции отличается доступностью, а в дни распродаж шоппинг от Organic Surge покажется просто сказкой. Убедиться в этом вы можете прямо сейчас  — на www.organicsurge.com в разгаре летняя распродажа с большими скидками.

The Body Shop
И, наконец, выгодное предложение от бренда, не нуждающегося в представлении. The Body Shop хорошо знаком покупателям со всего мира, причем не только из-за высочайшего качества своей продукции, но и благодаря беспрецедентной щедрости. В онлайн-магазине The Body Shop регулярно проходят акции и распродажи, мимо которых не пройдет ни один уважающий себя шопоголик. Так, например, в ближайшие дни здесь будут действовать скидки в 40% на весь ассортимент (используйте код 14672 при оформлении заказа). Согласитесь это отличный повод пополнить стратегические запасы косметики, или побаловать себя чем-то особенным.

Желаем удачных покупок!