Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Блейзеры трендовых пастельных оттенков

Блейзеры трендовых пастельных оттенков

5 Июля 2014

 

 

 

 


Crepe Shawl Collar Blazer        stylebop.com        £355
Не только в офисе, но и на любом торжественном мероприятии, будь то свадьба друзей или корпоративная вечеринка, вы будете выглядеть изысканно и роскошно в этом блейзере от Rag & Bone. А его нежно-желтый цвет продлит воспоминания о жарком и беззаботном лете.

Deauville Matte-Silk Blazer        net-a-porter.com         £425
Еще одну модель, которая придется по вкусу покупательницам с взыскательным вкусом, вы найдете в коллекции Joseph. Этот блейзер создан эксклюзивно для net-a-porter.com и изготовлен из 100% шелка.

Skinny Tailored Blazer        topshop.com        £48
Блейзер от Topshop может стать достойной альтернативой шикарной модели от Joseph. Причем не только из-за десятикратной разницы в цене — дизайн блейзера от британского демократичного бренда тоже великолепен.

Sarah Jacket           hobbs.co.uk       £89
Блейзер Sarah от Hobbs — воплощение английской классики в ее лучшем виде. Если вы хотите создать безупречный образ бизнес-леди, то эта модель — именно то, что вам нужно. И, конечно же, нельзя не отметить великолепную пятидесятипроцентную скидку, действующую на модель.

Light Blue Open Front Longline Blazer       newlook.com       £24,99
Блейзер из коллекции New Look немного похож на модель от Hobbs, однако его "расслабленный" крой больше подойдет для создания casual-образов. Впрочем, в сочетании с брюками он будет смотреться столь же гармонично, как и с джинсами.