Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница. Большая подборка распродаж из Англии

Черная Пятница. Большая подборка распродаж из Англии

5 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Oxygen Boutique
Любителям громких имен обязательно нужно заглянуть на ресурс Oxygen Boutique. Используя код CYBEROXYGEN, вы получите скидку в 30% на любой товар из роскошного ассортимента интернет-магазина. Не упустите возможность побаловать себя брендовой обновкой.

Woodhouse
Черная Пятница от британского онлайн-магазина для мужчин Woodhouse — это скидки до 75% на продукцию  Hackett, Armani, Diesel, Lacoste, Dr Martens, Toms, Barbour, Levi's, Fred Perry, Lacoste, Paul Smith и других известных марок.

Moss Bros
Еще одна акция, адресованная представителям сильного пола, проходит сегодня в интернет-магазине Moss Bros. По сниженной стоимости вы сможете приобрести любую модель, представленную на ресурсе, в том числе и продукцию из раздела распродажи. Для получения скидки в 20% используйте код FRIDAY20.

Daniel Footwear
Если вы как раз подыскивали новую пару сапожек, то вас наверняка заинтересует предложение от Daniel Footwear. В ближайшие дни здесь на четверть будут снижены цены на модели всемирно известных брендов. Для получения скидки используйте код BLACK25 при оформлении заказа.

Clarks
Не менее выгодный "обувной" шоппинг ждет покупателей в официальном интернет-магазине Clarks. Используйте код BELIEVE при оформлении заказа, и вам предоставят двадцатипроцентную  скидку на любую модель с полной стоимостью из мужской и женской коллекций.

Joules
Облагородить гардероб и придать ему безупречную английскую элегантность вы сможете с помощью одежды и обуви от Joules. А в ближайшие дни сделать это будет особенно выгодно — до полуночи понедельника в интернет-магазине бренда до половины будут снижены цены на большое количество товаров для всей семьи.

MandM Direct
MandM Direct — один из лучших ресурсов для экономичного семейного шоппинга, и в дни повсеместных скидок он порадует покупателей сразу несколькими заманчивыми предложениями. По сниженным ценам вы сможете приобрести кроссовки, джинсы, спортивную и верхнюю одежду, трикотаж и многое, многое другое.

Ted Baker
Минус 20% от Ted Baker — это отличный повод побаловать себя элегантным пальто или роскошным вечерним платьем. И хотя раздел со скидками не слишком многочислен, вы легко подберете что-то на свой взыскательный вкус.

All Saints
Создавать трендовые, и вместе с тем оригинальные образы вам помогут модели из коллекций All Saints. И вам не придется тратить половину зарплаты для того чтобы стильно выделиться из толпы — используя код CYBER, вы приобретете любую вещь, представленную в интернет-магазине со скидкой в 30%.

Knomo
Всего несколько дней продлится распродажа от Knomo, и если вы хотите обзавестись стильным и практичным аксессуаром от лондонских дизайнеров, вам лучше поторопиться. Всего несколько дней на сумки, клатчи, кошельки и другую продукцию из ассортимента бренда будут действовать скидки до 50%.