Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная пятница уже здесь! Часть 2

Черная пятница уже здесь! Часть 2

24 Ноября 2017

 

 

 

 

 

 

 


Accessory


Магазин аксессуаров Accessoryo празднует Черную Пятницу пятидесятипроцентыми скидками. Вас ждут стильные мужские и женские шапки, качественные солнцезащитные очки, практичные сумки, изящные клатчи и многое, многое другое.

 

 

Glasses Direct


Огромный выбор великолепных оправ вы найдете в онлайн-магазине Glasses Direct . В честь Черной Пятницы известный английский ресурс предложит покупателям "пакет" из скидки в 50% на любой заказ, бесплатной второй пары очков и бесплатной доставку (код BIG50) или скидку в 30% на любую оправу из раздела Boutique.

 

 

Origins


Приятный подарок ждет покупателей интернет-магазина Origins . Потратив 50 фунтов, вы получите текстильную сумку и четыре увлажняющих средства. Также у вас есть уникальная возможность сэкономить на покупке большого набора по уходу за кожей, стоимостью 105 фунтов, который сегодня станет вашим всего за 42 фунта.

 

 

Boots


Выгодно пополнить стратегические запасы косметики вы сможете в интернет-магазине Boots . В течение чернопятничного уикенда здесь ежедневно будут действовать выгодные акции на средства по уходу за кожей, парфюмерную продукцию, электробритвы, фены и многое другое.

 

 

Skinny Dip London


Скидки от Skinny Dip – отличный повод обновить чехол на телефоне или побаловать себя модной сумочкой. Впрочем, вы легко сможете позволить себе и то и другое – до понедельника в онлайн-магазине будут действовать скидки до 80% на весь ассортимент.

 

 

Figleaves


Нижнего белья, как и обуви, много не бывает, и потому предложение от Figleaves заинтересует каждую девушку. Используя код BF25 при оформлении заказа, вы приобретете великолепное белье от всемирно известных брендов дешевле на четверть.

 

 

Dune London


Если у вас до сих пор нет пары роскошных туфель для новогодней вечеринки, отправляйтесь в онлайн-магазин Dune . Известный английский бренд снизил цены на 20% на весь ассортимент, и помимо стильной мужской и женкой обуви вы недорого приобретете модные аксессуары.

 

 

Karen Millen


Не только отличную обувь и аксессуары, а также элегантную одежду модницы найдут в ассортименте Karen Millen . Модели покорят вас безупречным дизайном и доступностью – в честь Черной Пятницы ценники "похудели" на четверть.

 

 

Nasty Gal


В коллекциях Nasty Gal находят отражение самые горячие сезонные тренды, и если вы хотите выглядеть по-настоящему модно, то вам стоит заглянуть в интернет-магазин бренда. Здесь на 30% снижены цены на все и действуют выгодные условия доставки (используйте код LETSGO).

 

 

Желаем удачного чернопятничного шоппинга!