Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

24 Июля 2015

 

 

 

 

 


CoastSales 240715 1
Дизайнеры Coast — признанные специалисты по созданию великолепных вечерних нарядов, и если вы как раз подыскивали себе платье для особого случая, то вам непременно нужно заглянуть на распродажу известного лондонского бренда. Со скидками до 70% здесь представлены роскошные платья, топы, юбки, брюки, аксессуары, верхняя одежда и другие предметы женского гардероба.

 

 

 

 

The FoldSales 240715 2
Не менее достойный выбор предложит покупательницам The Fold. Коллекции бренда по-английски элегантны и изысканны, и если вы хотите выглядеть безупречно, то распродажа от The Fold — именно то, что вам нужно. Коктейльные, вечерние и повседневные платья, предметы формального гардероба, топы, юбки, жакеты, пальто — приобрести эту и другую продукцию вы сможете, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.

 

 

 

 

Related ApparelSales 240715 3
Даже в самый разгар сезонных распродаж 75% — весьма и весьма выгодное предложение, и именно оно ждет сегодня посетительниц интернет-магазина Related Apparel. Цены в разделе Sale действительно впечатляют: так, топ из натуральной кожи, стоивший 155 фунтов, достанется вам всего за 39 фунтов, а за шикарное вечернее макси-платье вы отдадите 62,50 фунта (оригинальная цена модели — 250 фунтов).

 

 

 

 

ClosetSales 240715 4
Еще более бюджетный шоппинг вы сможете совершить на летней распродаже от Closet, скидки на которой достигают 50%. Доступные цены и большой выбор позволят каждой из вас приобрести модные наряды на все случаи жизни, потратив на обновки не более 100 фунтов. Самая дорогая модель на распродаже — это изящное кружевное платье, стоимостью 64,95 фунта, в среднем же, ценники колеблются в диапазоне от 20 до 30 фунтов.

 

 

 

 

Paul's BoutiqueSales 240715 5
Достойным завершением выгодного шоппинга станет посещение онлайн-магазина Paul's Boutique , в котором вы найдете широкий ассортимент сумок и кошельков на любой вкус. Разнообразие фасонов, размеров и цветов поразит даже искушенных модниц, а благодаря скидкам до 60% вы сможете пополнить стратегические запасы аксессуаров на год вперед. Ведь, как известно, сумочек в женском гардеробе, как и обуви, много не бывает.

 


Желаем удачных покупок!