Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

17 Июня 2015

 

 

 

 

 


George Sale 070615 1

Решили отправиться за покупками всей семьей? — тогда вам обязательно нужно посетить распродажу от George. Ваш любимый бренд до половины снизил цены на большое количество мужской, женской и детской одежды из весенне-летних коллекций. В разделе Sale вас ждет более полутысячи стильных моделей на любой вкус, и вы без труда подберете что-то для себя и своих близких.

 

 

 

M&SSale 070615 2


О большой летней распродаже объявил еще один уважаемый британский семейный бренд. Сегодня со скидками до 50% M&S предложит вам множество моделей платьев, сарафанов, топов, футболок, шорт и другой одежды для вашего семейного летнего гардероба. Кроме того, в ближайшее время а онлайн-магазине будет действовать акция, на который вы сможете приобрести школьную форму на 20% дешевле обычного.

 

 

 

Hush PuppiesSale 070615 3


Великолепный ассортимент и доступные цены английских онлайн-магазинов позволят вам не только недорого одеться, но и обуться. Так, в официальном интернет-магазине известного производителя обуви Hush Puppies в самом разгаре сезонная распродажа , на которой представлен широкий выбор мужской и женской обуви. Сандалии, слипоны, туфли, балетки, ботинки — на эту и другую качественную и модную обувь сегодня действуют скидки до 50%.

 

Желаем удачного шоппинга!