Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

20 Сентября 2014

 

 

 

 

 

 


George charlotteandco sale1
На выгодный семейный шоппинг вас приглашает популярный британский бренд George . На стартовавшей здесь недавно большой распродаже со скидками до 50% вы сможете приобрести качественную, красивую и недорогую одежду, обувь и аксессуары для себя и своих детей.

 

 

 

Forever Uniquecharlotteandco sale2
Если с помощью George вы сэкономите на обновлении повседневного гардероба, то предложение от Forever Unique позволит вам выглядеть сногсшибательно на вечеринке и любом другом торжественном мероприятии. Роскошные платья, юбки, топы, комбинезоны — все это и многое другое ждет вас в разделе Sale онлайн-магазина foreverunique.co.uk.

 

 

 

Debenhamscharlotteandco sale3
Минус 15% на женское нижнее белье — такое предложение делает покупательницам известный британский универмаг Debenhams . В акции участвует несколько тысяч наименований продукции, и вы без труда подберете что-то на свой вкус. Для получения скидки используйте код HM97 при оформлении заказа.

 

 

 

Dorothy Рerkinscharlotteandco sale4
В "джинсовом" разделе онлайн-магазина dorothyperkins.com сегодня действуют двадцатипроцентные скидки на большое количество продукции. По сниженным ценам вы сможете приобрести джинсы, шорты, юбки и другую женскую одежду из денима. Кроме того, Dorothy Рerkins предлагает скидку в 30% на туфли, ботинки, сапоги и другую обувь из осенне-зимних коллекций.

 

 

 

Charlotte and Сo.charlotteandco sale5
Раздел распродажи онлайн-магазина Charlotte and Сo. немногочислен, но безусловно, заслуживает внимания шопоголиков. Здесь с большими скидками представлены купальники, нижнее белье, ночные рубашки, халаты, пижамы и другая домашняя одежда и одежда для сна. Также по выгодным ценам вы сможете приобрести одежду и аксессуары из кашемира.

 

 

 

Chiara Fashioncharlotteandco sale6
На chiarafashion.co.uk продолжается летняя распродажа, и если вы не успели купить платье, сарафан или шорты на будущий год, то самое время отправиться на шоппинг от Chiara Fashion . Впрочем, эту распродажу стоит посетить и тем, кто ищет недорогую одежду из осенне-зимних коллекций — в разделе Sale онлайн-магазина вы встретите куртки и изделия из трикотажа.

 

 

 

Betty Вarclaycharlotteandco sale7
Немецкое качество, практичность и элегантность сегодня стали доступней в два раза. На распродаже от Betty Вarclay со скидками до 50% представлены платья, блузы, топы, юбки, куртки, пальто и другая одежда, благодаря которой вы без труда создадите стильные образы на все случаи жизни.

 

 

 

Аpricotcharlotteandco sale8
Грандиозная распродажа от Аpricot — это сотни наименований продукции по ценам, о которых вы могли только мечтать. Потратив всего 50 фунтов, вы сможете укомплектовать свой гардероб стильной, практичной и красивой одеждой, в которой достойно встретите новый сезон.

 

 

 

ASOScharlotteandco sale9
Мультибрендовый ресурс ASOS пользуется популярностью среди шопоголиков не только из-за огромного ассортимента, но и благодаря тому, что регулярно делает предложения, от которых невозможно отказаться. Так, например, сегодня совершая покупки на сумму от 75 фунтов, вам предоставят скидку в 10 фунтов (код SEPT10), на заказы от 125 фунтов действует скидка в 20 фунтов (код SEPT20), а на заказы от 150 фунтов — 30 фунтов (SEPT30).

 

 

 

Wallis charlotteandco sale10
Уникальный шанс стать обладательницей горячих сезонных трендов вам дарит интернет-магазин Wallis . В ближайшие несколько дней на ресурсе действуют скидки до 30% на весь ассортимент, в том числе и на модели из самых свежих коллекций. Торопитесь, время акции ограничено.

 

Желаем выгодного шоппинга!