Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

10 Июля 2015

 

 

 

 

 


Jimmy СhooSales 100715. 1png
Наверное, многие из вас согласятся, что Jimmy Сhoo — это не просто обувь, Jimmy Сhoo — это обувь мечты. И сегодня у вас есть возможность осуществить свою мечту, и побаловать себя парой новеньких туфель. В официальном онлайн-магазине титулованного бренда в эти дни проходит распродажа , на которой вы приобретете обувь и аксессуары, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.

 

 

 

 

Atterley RoadSales 100715. 2png
Любителям брендовых обновок также рекомендуем заглянуть в интернет-магазин Atterley Road. На распродаже с большими скидками вас ждет продукция таких известных марок как French Connection, Lavish Alice, Levi's, Y.A.S, Vero Moda, Birkenstock и десятков других. А воспользовавшись эксклюзивным кодом EXTRA10 при оформлении заказа, вы получите дополнительную десятипроцентную скидку на любой товар из раздела Sale.

 

 

 

 

GantSales 100715. 3png
Известный американский бренд Gant снизил цены на мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. На ресурсе вы найдете все, что нужно для создания стильных и свежих повседневных образов для всех членов семьи. Платья, футболки, джинсы, шорты, изделия из трикотажа, жилеты, верхняя одежда — все это и многое другое вы сможете приобрести со скидками до 50%.

 

 

 

 

Ben ShermanSales 100715. 4png
Распродажа от Ben Sherman в самом разгаре, и в разделе Sale представителей сильной половины шопоголиков ждет еще больше выгодных предложений. Скидки до 60% действуют на повседневную одежду и обувь, а также на большое количество всевозможных аксессуаров. Кроме того, вы сможете недорого обновить свой официальный гардероб — цены снижены на множество моделей формальных костюмов и сорочек.

 

 

 

 

Kurt GeigerSales 100715. 5png
Раздел распродажи интернет-магазина Kurt Geiger разнообразием и количеством представленных моделей удивит даже бывалых шопоголиков. Со скидками до 70% вы сможете приобрести сандалии, флип-флопы, туфли, ботинки и другую обувь из мужских и женских коллекций. Большой выбор и доступные цены позволят каждому из вас найти здесь что-то на свой вкус и все случаи жизни.

Желаем удачных покупок!