Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

6 Декабря 2015

 

 

 

 

 


Phase Eight
Большая зимняя распродажа , проходящая сегодня в онлайн-магазине Phase Eight, порадует девушек, подыскивающих наряд для новогодней вечеринки. Этот лондонский бренд славится своими великолепными платьями для особых случаев, и в коллекциях, представленных на ресурсе, вы обязательно найдете что-то на свой взыскательный вкус. А благодаря сниженным до половины ценам, обновление выходного гардероба окажется по карману каждой из вас.

Karen Millen
Не менее роскошный выбор ждет вас в разделе распродажи официального интернет-магазина английского бренда Karen Millen, где вы тоже сможете подобрать великолепный вечерний наряд со скидкой. Так, например, элегантное монохромное платье обойдется вам сегодня в 155 фунтов (оригинальная стоимость — 235 фунтов), а за соблазнительное платье, украшенное леопардовым принтом, вы отдадите всего 65 фунтов (цена модели без скидки — 170 фунтов).

Closet London
Если, вдруг, цены на двух предыдущих ресурсах покажутся вам не достаточно привлекательными, загляните на распродажу от Closet London. Со скидками до 70% вы сможете приобрести по-английски элегантные платья, которые помогут создать изысканный образ истиной леди. Всего в разделе Sale представлено более трехсот моделей, и каждая из вас легко найдет стильное решение для любого случая. Цены на распродаже от Closet London стартуют с отметки в 8 фунтов, так что шоппинг окажется действительно выгодным.

Dorothy Perkins
Если вы хотите с пользой провести выходные, отправляйтесь на dorothyperkins.com , где проходит рождественская акция. До полуночи понедельника в онлайн-магазине будут действовать скидки в 25% на большое количество модной продукции, и вы без лишних трат приобретете множество качественных и трендовых обновок. Нарядные платья, трикотажные изделия, верхняя одежда, обувь, аксессуары — Dorothy Perkins предложит вам все, что может понадобиться современной моднице.

Office
Скидки в самом популярном обувном интернет-магазине Англии — это отличный повод побаловать себя парочкой новых туфель или ботинок. Office приготовил для вас сразу два выходных предложения, воспользовавшись которыми вы сэкономите на покупке качественной и модной женской обуви на все случаи жизни. Итак, сегодня на office.co.uk действуют скидки до 40% на ботинки и нарядную обувь для особых случаев. В распродаже участвует продукция OFFICE, UGG Australia, Timberland, Fly London, Dr. Martens и других знаменитых брендов.

Желаем удачного шоппинга!