Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

18 Апреля 2017

 

 

 

 

 


Debenhams
Если вы как раз подыскиваете выходной наряд для торжественного мероприятия, отправляйтесь в онлайн-универмаг Debenhams. Сегодня здесь действуют большие скидки на множество моделей нарядных платьев всемирно известных брендов. Dorothy Perkins, Phase Eight, Yumi, Coast, Wallis – модели из коллекций этих и других марок вы приобретете, сэкономив до 70% от первоначальной стоимости. Также на debenhams.com действуют выгодные предложения на игрушки, детскую одежду, мужские формальные костюмы и многое другое.

M&Co
Не меньше заманчивых предложений вы найдете в интернет-магазине M&Co . Популярный британский ритейлер снизил цены на мужскую, женскую и детскую одежду из новых весенних коллекций, а, значит, вы сможете без лишних трат приобрести модные обновки для всей семьи. Скидки достигают 40% и стоимость многих моделей вас приятно удивит. Так, например, трендовое платье-рубашка из легкого денима обойдется вам всего в 17,40 фунтов (цена без скидки ¬– 29 фунтов), а стоимость элегантного льняного блейзера составляет сегодня 21 фунт (35 фунтов).

MandM Direct
MandM Direct – один из любимейших ресурсов экономных шопоголиков. На mandmdirect.com вас всегда ждет продукция всемирно известных брендов по самым приятным ценам. Adidas, Nike, UGG, Diesel, Timberland – на товары этих и десятков других марок ежедневно действуют невероятно выгодные предложения. Так, в ближайшее время на mandmdirect.com вы приобретете продукцию Adidas со скидками до 75%, комфортную обувь со скидками до 50% и модную мужскую одежду со скидками до 75%.

Radley
Занимаясь подготовкой гардероба к весенне-летнему сезону, не забудьте позаботиться об аксессуарах, в том числе, и о покупке новой сумки. Огромный выбор стильных сумок по отличным ценам вы найдете на распродаже от Radley. В разделе Sale представлено более 100 моделей сумок самых разных размеров, форм и цветов и вы легко найдете решение на свой вкус, сэкономив до половины от оригинальной стоимости.

Office
Обувь – еще одна важная часть любого образа. Стильно обуться без лишних трат вам поможет популярный интернет-магазин Office, где проходит большая распродажа середины сезона. В одном только женском разделе Sale представлено почти 2 000 наименований продукции, скидки на которую достигают 60%. Цены также снижены на большое количество моделей из мужских и детских коллекций.

Желаем удачных покупок!