Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

31 Августа 2016

 

 

 

 


La Redoute
La Redoute — один из самых известных французских брендов масс-маркета, любимый миллионами покупателями со всего мира. Дизайнеры марки в каждой коллекции воплощают наиболее актуальные сезонные тенденции, адаптируя их для повседневного гардероба "обычного" покупателя, благодаря чему любой из вас может легко создавать по-настоящему трендовые образы с парижским "акцентом". И все это по очень и очень приятным ценам, которые в ближайшие дни окажутся еще доступней. До 21 сентября в интернет-магазине laredoute.co.uk будут действовать скидки в 25% на всю осеннюю коллекцию! Для получения скидки используйте код NEW при оформлении заказа.

Maxwell Scott Bags
Возвращаться в офис после долгого летнего отпуска всегда тяжело, но в этом году все изменится. Поверьте, когда у вас руках окажется портфель или кейс от Maxwell Scott Bags, вы захотите как можно скорее похвастаться роскошным аксессуаром перед коллегами. Продукция этого молодого английского бренда изготавливается из лучших сортов итальянской кожи и отличается великолепным дизайном и безупречным качеством — на каждую модель из ассортимента бренда предоставляется двадцатипятилетняя гарантия. Единственный недостаток Maxwell Scott Bags —довольно высокая стоимость продукции, однако сегодня у вас есть возможность немного сэкономить. До конца недели в официальном онлайн-магазине бренда на модели из мужских и женских бизнес-коллекций действует скидка в 10%.

KJ's Laundry
Если одежда для вас — это в первую очередь способ самовыражения, то вам наверняка придется по вкусу ассортимент мультибрендового ресурса KJ's Laundry. Здесь наряду с творениями молодых талантливых и пока не слишком популярных дизайнеров представлена продукция довольно известных брендов. Hofman, Splendid, Iro, Clover Canyon, Rachel Comey, Hudson, Sessun — одежда, обувь и аксессуары из коллекций этих и других марок позволит вам каждый день создавать не просто стильные образы, а образы, подчеркивающие вашу индивидуальность. А благодаря проходящей в эти дни на kjslaundry.com распродаже , выделиться из толпы вы сможете, сэкономив до 50%.

Желаем удачного шоппинга!