Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

19 Ноября 2016

 

 

 

 


Gant
Множество стильных и практичных обновок для повседневного гардероба приготовили для вас дизайнеры Gant. На распродаже , проходящей в официальном интернет-магазине бренда, представлена продукция из женских, мужских и детских коллекций. Блейзеры, платья, брюки, верхняя одежда, обувь, разнообразные аксессуары — цены на эти и другие товары снижены до половины.

Uniqlo
Распродажа от Uniqlo — еще один прекрасный повод для того чтобы отправиться на шоппинг всей семьей. Продукция бренда славится стильным дизайном и безупречным исполнением, и вы наверняка будете рады возможности сэкономить на покупке качественного свитшота или пары новых брюк. Скидки также действуют на верхнюю одежду, в том числе знаменитые сверхлегкие мужские и женские пуховики Uniqlo.

Hawkshead
Если подходящей куртки на предыдущей распродаже вы найдете, то отправляйтесь в онлайн-магазин Hawkshead . На ресурсе в широком ассортименте представлена верхняя одежда для активного отдыха от таких известных производителей, как Regatta, Craghoppers, Dare2b и других. Помимо курток вы также найдете здесь качественную обувь, стильную повседневную одежду и аксессуары.

MandM Direct
Любимец экономных шопоголиков — MandM Direct, объявил о масштабной распродаже продукции Adidas . Вас ждет почти тысяча моделей из ассортимента легендарного спортивного бренда, в том числе из городской линейки adidas NEO. Скидки впечатляют — на многие товары цены снижены до 75%! Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Happy Socks
А завершить сегодняшний шоппинг рекомендуем в интернет-магазине известного шведского бренда Happy Socks. Компания специализируется на производстве носков и нижнего белья, и в разделе Outlet вы сможете без лишних трат пополнить запасы этих важных мелочей. Вас порадуют не только качество и цены представленных изделий, но и их оригинальный яркий дизайн.

Желаем удачного шоппинга!