Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

25 Февраля 2018

 

 

 

 

 


Gymshark


До конца зимы осталось всего несколько дней, а значит, самое время начать приводить себя в форму. Недорого приобрести качественную и красивую одежду для занятий спортом вы сможете в онлайн-магазине британского бренда Gymshark. В аутлет-разделе представлены мужские и женские майки, леггинсы, шорты, штаны и множество разнообразных аксессуаров со скидками, достигающими 50%.

 

 

Esprit    


Большой выбор стильных обновок по доступным ценам своим покупателям предложит Esprit. В интернет-магазине популярной марки в самом разгаре распродажа середины сезона, на которой вы с большой выгодой обновите гардероб всех членов семьи. Практичные джинсы, толстовки и футболки, элегантные платья, уютный трикотаж, модная верхняя одежда – вместе с Esprit вы будете выглядеть безупречно в любой ситуации без ущерба для кошелька.

 

 

Crew Clothing


Роскошный весенний подарок ждет покупателей интернет-магазина Crew Clothing . На ресурсе поступили в продажу новые весенние коллекция и у вас есть уникальная возможность приобрести модели из них по сниженной цене. Используйте код SG22 при оформлении заказа и вам предоставят скидку в 20% на стильные весенние обновки. Также вас ждет приятный бонус в виде бесплатной доставки по Великобритании. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

 

 

Osprey London


Создание продуманного образа невозможно без аксессуаров. Сумки, солнцезащитные очки, шарфы, украшения – эти важные мелочи способы придать индивидуальность и подчеркнуть ваше безупречное чувство стиля. Широкий ассортимент великолепных аксессуаров вы найдете на зимней распродаже от Osprey London. Скидки на многие представленные товары достигают 60%, и шоппинг окажется по карману, без преувеличения, каждой из вас.

 

 

Jones Bootmaker


Обувь – еще одна чрезвычайно важна деталь женского гардероба, и если вы как раз присматривали себе пару модных ботинок для встречи весны, отправляйтесь в онлайн-магазин Jones Bootmaker . На днях дизайнеры известного лондонского бренда представили новую сезонную коллекцию, в которой вы найдете стильные решения на все случаи жизни. А что самое приятное – на многие из новинок сегодня снижены цены на 20%.

 

 

Kurt Geiger


Если ничего интересного на jonesbootmaker.com вы не найдете, посетите распродажу , проходящую в эти дни в интернет-магазине Kurt Geiger. Широчайший ассортимент раздела Sale позволит вам без труда подобрать модели на свой взыскательный вкус. Элегантные ботинки-челси, трендовые мюли, эффектные ботинки на массивной подошве, классические лодочки на шпильке – на kurtgeiger.com есть все, что нужно современным модницам для создания ярких образов.

 

 

The Body Shop


И, наконец, побалуйте себя выгодным шоппингом вместе с The Body Shop . Один самых популярных косметических брендов снизил цены на треть на несколько сотен наименований продукции, в том числе на средства по уходу за кожей и декоративную косметику. Для получения скидки используйте код 19807 при оформлении заказа, а если сумма купленных товаров превысит 25 фунтов, то до склада Alfaparcel ваш заказ доедет совершено бесплатно.

 

 

Желаем удачных покупок!