Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

11 Августа 2017

 

 

 

 

 


Hackett
Распродажа, мимо которой не сможет пройти ни один джентльмен, проходит в эти дни в интернет-магазине Hackett. Со скидками до 50% вы сможете приобрести одежду, обувь и аксессуары легендарного английского бренда. В разделе Sale представлены блейзеры, сорочки, футболки-поло, брюки, джемперы и множество других решений для повседневного и официального мужского гардероба.

Crew Clothing
Минус 50% на распродаже от Crew Clothing – эта отличный повод приобрести пару новых толстовок или футболок. А также платьев, свитеров, шорт, брюк и другой стильной повседневной одежды. Вы по достоинству оцените безупречное качество и стильный дизайн продукции Crew Clothing, завоевавшей любовь тысяч модников со всего мира. Скидки действуют на модели, как из женских, так и из мужских коллекций.

Ariella
Если на предыдущей распродаже девушки смогут недорого обновить повседневный гардероб, то посетив интернет-магазин Ariella , вы сэкономите на покупке роскошных выходных нарядов. Вас ждут соблазнительные кружевные платья, элегантные макси-модели, платья, украшенные великолепными цветочными принтами и другие решения для создания изысканных вечерних образов.

Stella & Dot
По-настоящему стильный продуманный look невозможно представить без аксессуаров, и к новому платью от Ariella вам обязательно понадобятся достойные украшения. Приобрести их без ущерба для кошелька вы сможете на распродаже в интернет-магазине Stella & Dot. Ассортимент раздела Sale не слишком многочислен, но вы наверняка найдете здесь ожерелье или браслет на свой вкус. Помимо бижутерии на распродаже также представлены подвески для сумок, шарфы и другие женские аксессуары.

Field and Trek
Шопоголиков, ведущих активный образ жизни, на масштабную распродажу приглашает известный британский ресурс fieldandtrek.com. Вас ждет более 5 000 наименований спортивной одежды, обуви и аксессуаров таких известных производителей, как Nike, Adidas, Karrimor, New Balance, O'Neill, Solomon и десятков других. Цены снижены на модели из мужских, женских и детских коллекций, так что на шоппинг рекомендуем отправляться всей семьей.

Shoon
Осень не за горами и вам уже сейчас стоит подумать, на что вы смените свои любимые сандалии. Большой выбор качественной и модной обуви вы найдете на распродаже, проходящей в эти дни в онлайн-магазине Shoon . Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести ботинки, сапоги, ботильоны и другую обувь для непогоды от всемирно известных брендов. Также Shoon предложит покупателям отличную обувь собственного производства.

Rubber Sole
Еще одна большая обувная распродажа в самом разгаре в интернет-магазине Rubber Sole. Огромный выбор и доступные цены позволят каждому шопоголику подобрать здесь что-то особенное, невзирая на предпочтения. Так, например, экстравагантные модницы, привыкшие всегда быть в центре внимания, найдут множество эффектных решений в коллекциях известного бренда Irregular Choice, а шопоголики, привыкшие к комфорту, наверняка воспользуются возможностью сэкономить на покупке очередной пары Birkenstock.

Желаем удачного шоппинга!