Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

14 Сентября 2017

 

 

 

 

 


Tod's
Распродажа , мимо которой не сможет пройти ни одна уважающая себя модница, проходит в эти дни в официальном интернет-магазине Tod's. Именитый итальянский бренд снизил цены на множество моделей одежды, обуви и аксессуаров. Вас ждут роскошные лоферы и слипоны, вместительные шопперы и изящные клатчи, стильные кожаные куртки и другая продукция из мужских и женских коллекций.

Reiss
Если прямо сейчас вы заняты обновлением официального гардероба, то отправляйтесь в интернет-магазин Reiss . Здесь со скидками до 70% вы приобретете все, что нужно для создания изысканных и по-английски элегантных образов. Помимо одежды в разделе Outlet, также представлен большой выбор обуви и разнообразных аксессуаров, от сумок до зонтов и шарфов. Обращаем ваше внимание, что цены снижены как на модели из женских, так и из мужских коллекций.

New Look
Роскошный подарок для модниц приготовил известный английский бренд New Look . Всего несколько дней в онлайн-магазине бренда будут действовать скидки в 25% на модели из новых сезонных коллекций. Среди более чем 1 000 представленных моделей одежды, обуви и аксессуаров каждая из вас подберет стильные и недорогие обновки на все случаи жизни. Так, например, всего за 20 фунтов вы приобретете ультрамодные джинсы-скинни  с прорехами. А трендовые полусапожки, украшенные пестрой цветочной вышивкой, обойдутся вам всего в 25 фунтов.

Littlewoods
Посвятите ближайшие выходные "домашнему" шоппингу вместе с Littlewoods . Сегодня здесь до половины снижены цены на мебель, посуду, декоративные предметы интерьера, текстиль и другие товары для дома и сада. В распродаже участвует более 2 000 наименований продукции, среди которой вы обязательно найдете немало полезных товаров. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Oxygen Boutique
Если большую часть вашего гардероба занимает брендовая продукция, то вас наверняка заинтересует предложение от Oxygen Boutique. Известный мультибрендовый ресурс приглашает вас на большую сезонную распродажу , на которой вас ждут творения таких известных дизайнеров, как Giuseppe Zanotti, Alexis, Mira Mikati, Alice McCall и многих других. Не упустите шанс побаловать себя роскошной обновкой без ущерба для семейного бюджета.

Желаем удачных покупок!