Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

30 Июля 2017

 

 

 

 

 


Anna Scholz
Дизайнерские платья, куртки, юбки и другую модную одежду с большими скидками вы найдете на распродаже от Anna Scholz. Бренд, специализирующийся на производстве предметов женского гардероба больших размеров, любим тысячами модниц со всего мира, и вы тоже найдете в его коллекциях немало стильных решений на все случаи жизни  – от выходных нарядов, до комфортной и практичной одежды "на каждый день".

Ghost
Внушительные скидки на летней распродаже , проходящей сегодня в интернет-магазине Ghost, позволят вам без лишних трат приобрести великолепные обновки. Дизайнеры лондонского бренда искусно сочетают классику и современные модные тренды, создавая элегантные, и вместе с тем, актуальные предметы гардероба. Платья, комбинезоны, топы, юбки, брюки и другие модели от Ghost помогут всегда и везде выглядеть безупречно.

Joseph
Шопоголиков с взыскательным вкусом и тягой к прекрасному на большую летнюю распродажу приглашает Joseph. Скидки в разделе Sale достигают невероятных 70% а, значит, каждая из вас сможет облагородить свой гардероб творениями дизайнеров легендарного британского бренда. Так, например, стоимость укороченного шерстяного пальто на распродаже составляет 240 фунтов (оригинальная стоимость модели – 595 фунтов). Удачным и стильным приобретением окажется платье из натурального шелка – вы сэкономите на покупке почти 300 фунтов.

Sunspel
Не менее достойных выбор ждет посетителей распродажи от Sunspel – самой прославленной "хлопковой" марки в мире. Изделия от Sunspel отличаются безупречным качеством и по-английски изысканным кроем и угодят самым требовательным покупателям. Помимо изделий из хлопка, на распродаже также представлены предметы мужского и женского гардероба из других натуральных волокон, в том числе мериносовой шерсти и тончайшего кашемира.

Shoon
ECCO, FitFlop, Sketchers, Emu, Caprice, Tamaris – обувь этих и многих других известных производителей вам предложит мультибрендовый ресурс Shoon . Сэкономив до половины, вы приобретете здесь удобные летние сандалии и слайдеры, элегантные туфли и ботильоны для осенней непогоды, комфортные кроссовки для занятий спортом и множество другой стильной и качественной обуви. Скидки действуют на модели как из женских, так и из мужских коллекций.

Желаем удачных покупок!