Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

6 Декабря 2015

 

 

 

 

 


L.K.Bennett
Модниц, тяготеющих к элегантным образам в английском стиле, на распродажу приглашает известная лондонская марка L.K.Bennett. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести изысканные предметы гардероба, обувь, сумочки и аксессуары. В разделе Sale представлено более 250-ти наименований продукции, среди которой есть все, что необходимо современной леди для того чтобы каждый день выглядеть безупречно.

John Lewis
Популярный британский универмаг John Lewis решил порадовать своих покупателей сразу несколькими заманчивыми предложениями. Мужская, женская и детская одежда, обувь для всей семьи, товары для дома, посуда, косметика и парфюмерия, игрушки — вы сможете совершить выгодные приобретения практически в каждом разделе интернет-магазина. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких стильными и качественными покупками от John Lewis!

Boohoo
Если после покупки новогодних подарков денег для обновления гардероба осталось совсем немного, на шоппинг отправляться нужно в интернет-магазин Boohoo. На проходящей здесь распродаже скидки достигают 75%, и вы найдете множество модных и бюджетных решений на любой вкус и все случаи жизни. Платья, юбки, топы, трикотажные изделия, верхняя одежда, обувь и аксессуары — цены на эту и другую продукцию из ассортимента бренда стартуют с отметки в 1 фунт.

Jack Wills
Предложение, от которого не сможет отказаться ни один шопоголик, ждет вас интернет-магазине Jack Wills. Используя код FRIENDS, вы сможете приобрести любую модель, представленную на ресурсе, со скидкой в 30%! По-английски элегантные, и вместе с тем, трендовые предметы мужского и женского гардероба из коллекций бренда позволят вам создавать невероятно стильные look'и.

Shoeaholics
Огромный выбор качественной и модной обуви с внушительными скидками, вам предложит известный онлайн-магазин Shoeaholics. Ресурс является одним из крупнейших британских обувных аутлетов, и здесь вы найдете продукцию всемирно известных брендов по самым выгодным ценам. Так,  ближайшие дни на shoeaholics.com до 75% снижены цены на несколько сотен моделей женской обуви из ассортимента Carvela Kurt Geiger, а также действуют большие скидки на сумки-tote.

Желаем удачных покупок!