Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

23 Января 2016

 

 

 

 


Pretty Little Thing
Например, на prettylittlething.com представительниц прекрасной половины человечества ждет большая распродажа с большими скидками — цены снижены до 75%, а количество моделей, участвующих в акции поразит даже бывалых шопоголиков. Повседневные и вечерние платья, топы, юбки, трикотаж, обувь и аксессуары — Pretty Little Thing позаботится о том, чтобы вы выглядели безупречно в любой ситуации.

Miss Selfridge
Если на предыдущей распродаже вы не найдете ничего интересного, отправляйтесь в онлайн-магазин Miss Selfridge . Скидки до минус 70% и большой ассортимент позволят даже самым придирчивым модницам обзавестись парочкой стильных и недорогих обновок. Так, всего за 52 фунта вы приобретете элегантный плащ с поясом, а соблазнительное прозрачное платье обойдется вам в 10 фунтов (цена модели без скидки — 39 фунтов).

Debenhams
Деним — это современная классика, и пара новых джинсов никогда не окажется лишней. А лучшим местом для пополнения вашей джинсовой коллекции станет британский интернет-универмаг Debenhams , где в эти дни действуют двадцатипроцентные скидки на мужские и женские модели из коллекций всемирно известных брендов. И не забудьте заглянуть в раздел распродажи — здесь на Blue Cross Sale скидки достигли уже 70%!

O'Neill
Зима перевалила за середину, однако у любителей активного отдыха еще есть время для того чтобы отправиться на горнолыжный склон и насладиться катанием. Большой выбор качественной одежды и аксессуаров по сниженным ценам вам предложит O'Neill — один из мировых лидеров по производству экипировки для экстремальных видов спорта. На зимней распродаже вас ждут лыжные куртки, комбинезоны и штаны, термобелье, шапки, а также большой выбор практичной повседневной мужской, женской и детской одежды.

Thomas Lyte
Большие сезонные распродажи — отличная возможность для каждого из вас побаловать себя чем-то по-настоящему роскошным. Например, великолепными аксессуарами от известного лондонского бренда премиум-класса Thomas Lyte . Сегодня, сэкономив до 75% от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести женские сумки из натуральной кожи, чехлы для гаджетов, мужские аксессуары и многое, многое другое.

Желаем удачных покупок!