Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

2 Декабря 2016

 

 

 

 

 


River Island
Больше тратишь – больше экономишь. Под таким девизом будет проходить шоппинг в интернет-магазине River Island в ближайшие дни. На покупки, стоимостью £60, покупателям предоставят скидку в £10 футов, потратив £80, сэкономите £15, а на заказы в £100, вы получите скидку в £20. Акция действует на товары из мужских, женских и детских коллекций, в том числе и на самые свежие поступления.

TK Maxx
Вместе с TK Maxx ваша мечта наполнить корзину творениями самых именитых дизайнеров легко станет реальностью. Diesel, Lacoste, Superdry, Converse, DKNY – вот лишь немногие из брендов, на чью продукцию сегодня действуют внушительные скидки. Помимо громких имен, внимания заслуживает и многочисленность ассортимента – в одном только женском разделе вы найдете более 2 000 моделей одежды, обуви и аксессуаров.

USC
Если вы как раз присматривали себе пару новых джинсов, свитер или куртку, то отправляйтесь на usc.co.uk. Здесь вы найдете продукцию adidas, Converse, Fred Perry, Nike, Lacoste и многих других известных casual-марок. Скидки на многие модели, представленные в аутлет-разделе , достигают 70%, и вы совершите множество по-настоящему выгодных покупок. Так, например, ультрамодные кеды от Jeffrey Campbell, усыпанные шипами, станут вашими всего за 24 фунта (оригинальная стоимость модели – 110 фунтов).

Rohan
Любителям активного образа жизни предлагаем заглянуть в интернет-магазин известного британского бренда Rohan . Сэкономив до 40%, вы приобретете здесь качественную и практичную одежду, обувь и аксессуары для занятий спортом и туризма. Также в ассортименте бренда вы найдете немало стильных решений для повседневного гардероба. Помимо снижения цен, Rohan предоставит вам возможность сэкономить и на доставке – до 22 декабря все заказы, превышающие 30 фунтов, будут отправляться на склад Alfaparcel совершенно бесплатно!

Radley
Роскошный подарок своим покупателям приготовил еще один британский бренд – Radley. До вторника 6 декабря в официальном интернет-магазине марки будет действовать двадцатипроцентная скидка на все модели сумок черного цвета .  В акции участвует почти 100 моделей, среди которых вы наверняка найдете что-то на свой вкус. Если же вам захочется обзавестись аксессуаром другого цвета, отправляйтесь на проходящую сегодня на radley.co.uk распродажу , скидки на которой достигают 30%.

Желаем удачного шоппинга!