Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

14 Марта 2016

 

 

 

 

 


Radley
Сумочек в гардеробе, как известно, много не бывает, и если вы как раз подыскиваете себе новый аксессуар, отправляйтесь в интернет-магазин Radley . До конца марта на ресурсе будут действовать скидки в 30% на большое количество сумок самых разных фасонов и цветов. Здесь вы найдете практичные модели-tote, оригинальные сумочки в форме скотч-терьера, элегантные клатчи и многое другое.

New Look
К новой сумочке вам обязательно понадобится пара новых туфель, приобрести которые вы сможете на обувной распродаже от New Look. Популярный английский бренд на четверть снизил цены на модели из женских, мужских и подростковых коллекций. Комфортные слипоны, элегантные туфли-лодочки, лоферы, ботильоны, сандалии — на newlook.com каждая из вас подберет что-то на свой вкус и для любого случая.

L.K. Bennett
И наконец, еще одно предложение, от которого вы не сможете отказаться, ждет покупательниц в онлайн-магазине L.K. Bennett , где действуют скидки на одежду, обувь и аксессуары из самых свежих весенних коллекций. Безупречная английская элегантность и актуальные сезонные тренды стали доступней сегодня на 30%. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Желаем удачных покупок!