Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

31 Марта 2017

 

 

 

 

 


Miss Selfridge
Побалуйте себя модными обновками от Miss Selfridge тем более что сегодня шоппинг в интернет-магазине бренда будет выгоднее обычного. В ближайшие дни на missselfridge.com действуют скидки в 30% на большое количество одежды и обуви, в том числе, из новых коллекций. Вы сможете недорого приобрести платья, топы, юбки, комбинезоны и другие предметы гардероба для создания ярких образов для самых разных случаев.

Closet London
Если вы, вдруг, не найдете ничего интересного в коллекциях Miss Selfridge, то отправляйтесь в онлайн-магазин известного лондонского бренда Closet. Аутлет-раздел ресурса поразит модниц разнообразным ассортиментом и по-настоящему доступными ценами. Порадует вас и приятный бонус в виде дополнительной двадцатипроцентной скидки (используйте код EXTRA20) при оформлении заказа на чекауте.

Dorothy Perkins
Трендовые графические узоры, пышные цветочные принты, соблазнительное кружево –  все это и многое-многое другое ждет вас на dorothyperkins.com . Здесь вы найдете все, что может понадобиться для того, чтобы каждый день выглядеть просто сногсшибательно. И самое приятное, что на покупке ультрамодных обновок вы неплохо сэкономите – сегодня в интернет-магазине действуют скидки в 30% на продукцию из свежих сезонных коллекций.  

French Connection
Поклонников безупречного английского стиля и смелых дизайнерских идей на распродажу приглашает "Французский Связной". Всемирно известный британский бренд снизил цены на, без преувеличения, огромное количество продукции из линеек для мужчин и женщин (в одном только женском разделе представлено почти полторы тысячи моделей одежды, обуви и аксессуаров). Скидки на распродаже достигают 50%.

Selfridges
Побывать на распродаже в одном из самых известных лондонских универмагов – заветная мечта каждого шопоголика, и вместе с selfridges.com вы легко сможете ее осуществить. В разделе распродажи онлайн-магазина вы найдете творения самых именитых мировых дизайнеров по ценам, которые окажутся по карману каждому из вас. Кроме предметов гардероба в разделе Sale вы также сможете приобрести товары для дома с большими скидками.

Yours Clothing
Обладательницам пышных форм рекомендуем обязательно посетить интернет-магазин Yours Clothing, где вас ждет множество стильных обновок на все случаи жизни. Вы без ущерба для семейного бюджета сможете обновить повседневный гардероб или приобрести парочку роскошных нарядов для торжественных мероприятий. Цены на распродаже окажутся действительно очень выгодными и, например, вечернее кружевное платье обойдется вам всего в 30 фунтов.

Daniel Footwear
И в завершение экономичного шоппинга предлагаем вам посетить магазин дизайнерской обуви Daniel Footwear . Помимо обуви собственного производства на ресурсе представлена продукция Ash, Alexander Wang, Fly London, Tory Burch, Timberland, UGG и десятков других известных брендов. На danielfootwear.com вы сможете недорого приобрести не только обувь, но и отличные сумки в самых разных стилях.

Желаем удачных покупок!