Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

25 Октября 2017

 

 

 

 

 


Hugo Boss


Щедрое предложение от легендарного итальянского бренда ждет посетителей интернет-магазина Hugo Boss. Сегодня на ресурсе действуют скидки до 35% на женскую и мужскую одежду из новых сезонных коллекций. Цены снижены на великолепную верхнюю одежду, роскошные платья, юбки и блузки, элегантные мужские костюмы и многое другое. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.  

 

 

Jack Wills


Этой осенью вы будете выглядеть безупречно стильно и по-английски элегантно в новом пальто от Jack Wills . И пока пальто будет согревать вас пасмурным днем, душу будет греть тот факт, что обновку удалось приобрести с неплохой выгодой. Помимо скидок в 25% на мужские и женские пальто, на jackwills.com также снижены цены на джемперы, кардиганы, свитеры, свитшоты и худи.

 

 

The White Company


Европейское качество по доступным ценам ждет вас в разделе распродажи онлайн-магазина The White Company. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете на ресурсе уютные пижамы для всей семьи, комфортное постельное белье для самых сладких снов, детскую и женскую одежду, товары для дома и многое другое.

 

 

Evans


Девушкам с "нестандартными фигурами" предлагаем отправиться в интернет-магазин Evans . Модели из коллекций известного британского бренда, специализирующегося на производстве модной женской одежды больших размеров, помогут вам каждый день создавать стильные и практичные образы для самых разных случаев. А благодаря выгодной акции, в ближайшие дни вы сможете приобрести обновки, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.

 

 

Miss Selfridge


В честь приближающегося Хэллоуина популярный британский бренд Miss Selfridge решил порадовать своих покупательниц скидками на страшно модную одежду, обувь и аксессуары. Актуальные объемные свитеры, соблазнительные джинсы-скинни, теплые пуховики, трендовые сапоги-ботфорты – на эти и другие модели из осенних коллекций Miss Selfridge действуют скидки 30%.

 

 

My Bag


Создание по-настоящему стильного завершенного образа невозможно без аксессуаров. Если вы отдаете предпочтение исключительно дизайнерской продукции, но не желаете тратить на шоппинг заоблачные суммы, то вас наверняка заинтересует ассортимент аутлет-раздела интернет-магазина My Bag. С внушительными скидками здесь представлены сумки, солнцезащитные очки, часы и другие аксессуары таких именитых брендов как DKNY, Karl Lagerfeld, Rebecca Minkoff, Tom Ford и десятков других. Не упустите возможность побаловать себя роскошными мелочами вместе с My Bag.

 

 

Dr. Martens


Обувная легенда из Англии – Dr. Martens, стал сегодня доступнее на 30%. На большой распродаже середины сезона вы сможете недорого приобрести обувь, заслужившую признание миллионов модников и модниц со всего мира. Вас ждут качество, проверенное временем, оригинальные дизайнерские идеи и бессмертная классика.

 

 

Желаем удачных покупок!