Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

20 Августа 2017

 

 

 

 

 


Traffic People
Вместе с Traffic People вы всегда будете выделяться из толпы, причем, выделяться с особым шиком. Ассортимент этого молодого британского бренда покорит вас оригинальностью, а цены на модели, представленные в разделе распродажи , порадуют доступностью. Так, например, всего за 60 фунтов вы сможете приобрести пальто, украшенное зигзагами в стиле Missoni. Также на распродаже вы найдете юбки, топы и брюки, декорированные этим узнаваемым рисунком.

Toast
Поклонниц лаконичных образов и необычных дизайнерских идей на распродажу приглашает валлийский бренд Toast . Невероятно элегантная, и вместе с тем, ультрамодная одежда и обувь от Toast окажется прекрасным вариантом как для офиса, так и "на каждый день". Скидки до 70% действуют сегодня на платья, юбки, рубашки, брюки, а также на большое количество аксессуаров и обуви.

Roxy
Удобная, качественная и модная женская одежда, обувь и аксессуары ждут вас на большой летней распродаже от Roxy. До половины снижены цены на почти 1000 наименований продукции, среди которой есть все, что нужно для обновления повседневного гардероба. Джинсы, толстовки, футболки, платья, юбки – эти и другие модели от дизайнеров Roxy позволят вам каждый день создавать стильные образы. Также советуем обратить внимание на купальники – на распродаже представлено более 200 моделей самых разнообразных фасонов и расцветок.

Phase Eight
Осень – пора свадеб, и если в ближайшие пару месяцев вам предстоит посетить торжественное мероприятие, то сейчас вы наверняка заняты поиском идеального вечернего наряда. Решить проблему с выбором вам поможет распродажа от Phase Eight. Известный английский бренд славится своими великолепными платьями, и в его ассортименте вы без труда подберете что-то на свой взыскательный вкус. Ну а благодаря внушительной скидке до 70%, покупка нарядной обновки не нанесет никакого ущерба семейному бюджету.

Stanwells
Если большую часть вашего гардероба занимают брендовые вещи, то вам обязательно нужно заглянуть на распродажу , проходящую сегодня в популярном интернет-бутике Stanwells. Щедрые скидки до 70% позволят вам побаловать себя очередной дизайнерской сумочкой, парой новых туфель или роскошным платьем. Кроме того, вас ждет немало практичных обновок. Так, отличным приобретением в преддверии осенних холодов станет косуха из натуральной овчины от Matchless. Оригинальная стоимость модели составляла 1 699 фунтов, сегодня же за сногсшибательную  куртку вы отдадите всего 850 фунтов.

Gloverall
Еще одна распродажа , на которой вы сможете выгодно утеплиться, проходит в официальном интернет-магазине Gloverall. Ценителям безупречного английского качество хорошо знаком этот бренд, специализирующийся на производстве классических дафлкотов. К сожалению, ассортимент раздела Sale не слишком многочислен, но вы обязательно найдете здесь стильное пальто для себя и членов своей семьи – скидки действуют на модели из женских, мужских и детских коллекций.

Monnier Freres
Как известно, аксессуары  – незаменимая деталь любого образа, а вместе с аксессуарами из онлайн-магазина Monnier Freres ваши образы станут как никогда стильными и изысканными. Burberry, Jimmy Choo, Acne Studios, Christopher Kane, Bottega Veneta – если эти имена ласкают вам слух, то шоппинг на monnierfreres.co.uk станет для вас любимым времяпрепровождением. Особенно в дни распродаж, когда скидки на шикарные сумочки, солнцезащитные очки, обувь и украшения достигают невероятных 70%. И одна из таких щедрых распродаж проходит на ресурсе прямо сейчас. Торопитесь, время выгодного предложения ограничено.

Желаем удачных покупок!