Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших моделей спортивной обуви этой весны

Десятка лучших моделей спортивной обуви этой весны

18 Апреля 2013

Yellow Concealed Wedge Cut Out High Tops  riverisland.com   £40
Оригинальный летний вариант популярных кроссовок на танкетке создали дизайнеры River Island. Благодаря актуальному фасону и стильному сочетанию цветов вы не останетесь незамеченной, а прорези обеспечат вашим ножкам комфорт даже в самый жаркий июльский день.

White Bang Print Lace Up Hi Tops  newlook.com  £12.99
Надписи все еще в тренде, и надписи на обуви — не исключение. Классические белые кеды от New Look украшает комиксное "BANG!", особенно эффектно смотрящееся на белом фоне. Эта модель идеально подойдет к джинсам-скинни, а для создания ультрамодного look'а попробуйте надеть кеды с длинным сарафаном.

Floral Lilac Hi Tops  next.co.uk  £36
Еще один безусловный тренд сезона — цветочные принты. Любимец российских шопоголиков — Next держит руку на пульсе модных тенденций и всегда предлагает своим покупателям только самые "горячие новинки". Очаровательные кроссовки нежно-лилового цвета выполнены из натуральных материалов и подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки.

Barbados Mid  lacoste.com   £62
Lacoste знает толк в спортивном шике. Каждое их творение — это сочетание удобства и моды для стильного и вместе с тем практичного гардероба. Ярко-розовые кеды из новой коллекции станут изысканной альтернативой классическим "конверсам". А еще они идеально пойдут для яхтенной прогулки, скажем, по средиземноморью.

Ash Bowie Wedge Hi Top Trainer Shoes  houseoffraser.co.uk   £149
Выполненные из натуральной замши, кроссовки от Ash — мечта всех гламурных модниц. Они удобные, как и вся спортивная обувь, и в то же время стройнят ножки не хуже туфель на шпильке. В интернет-магазине House of Fraser вас порадует не только демократичная цена (по сравнению с похожими моделями других производителей), но и большой выбор цветов этих ультрамодных кроссовок.

Be&D Big City Hi-Top Trainers  harveynichols.com   £120
Не можете решить, что сегодня надеть — кеды или классические "лодочки" на каблуке? Выход есть — трейнеры от Be&D. Стильная белая модель украшена золотистым профилем туфельки. Конечно, с вечерним платьем эти кеды не наденешь, но вот с коротким сарафаном или шортами — самое то!

Teepee2 Azteс Hi-Tops topshop.com   £35
Кеды от Topshop с ацтекскими мотивами — для смелых модниц. Эта модель гармонично дополнит любой наряд в этническом стиле — от длинных юбок до шаровар. Если такие сasual-образы для вас слишком смелые, используйте беспроигрышную классику — джинсы с футболкой.

New Balance 401 Suede Trainers  asos.com   £50
В обзоре спортивной обуви мы не могли обойти стороной кроссовки для тренировок. Классическая модель 401 от New Balance понравится девушкам стильным и активным. Невероятно легкие и удобные, они обеспечат максимальный комфорт вашим ногам во время утренней пробежки, а яркий дизайн не оставит вас незамеченной.

Women's Psittaci Boots  adidas.co.uk   £110
Еще один культовый спортивный бренд — Adidas, представил очередную совместную коллекцию adidas by Stella McCartney. Коллаборации уже много лет пользуются неизменной популярностью среди модных спортсменок (или спортивных модниц, если угодно), и можно не сомневаться, что эта ажурная модель тоже не залежится на виртуальных полках.

Adidas SL 72 Trainers  littlewoods.com   £67
Кроссовки Adidas SL 72 Trainers — для спортсменов — эстетов. Легендарная модель, впервые выпущенная в 1972 году специально к Мюнхенской Летней Олимпиаде, регулярно появляется в новых коллекциях в немного измененном виде. Так, например, эта модель выполнена в нежном коралловом цвете. Отличный вариант для спортивно-винтажно-гламурного образа.