Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка модных осенних миди юбок

Десятка модных осенних миди юбок

18 Сентября 2014

 

 

 

 

 

 


ASOS Midi Skirt In Tartan Print              asos.com                     £38
Клетка — это беспроигрышный вариант рисунка для осеннего гардероба. С помощью тартана вы легко сможете создавать стильные образы под любое настроение и для любого случая. Так, например, это юбка от ASOS отлично впишется в ваш деловой и повседневный гардероб.

Jacquard A-Line Skirt              marksandspencer.com                  £39,50
Юбки и платья А-силуэта все уверенней занимают позиции в коллекциях модных брендов. И в этом нет ничего удивительного — этот фасон скрадывает многие недостатки фигуры, подчеркивает ее достоинства, и идеально подходит для создания женственных образов. А в этой юбке от Marks and Spencer вы будете выглядеть не просто женственно, но и по-настоящему роскошно.

Delphine Sequin Skirt               whistles.com                £195
Раз уж мы заговорили о роскоши, то вам стоит взглянуть на юбку-карандаш темно-синего цвета от Whistles. Полностью расшитая сверкающими пайетками, она позволит вам создавать гламурные, и вместе с тем элегантные вечерние образы.

Textured Skirt                      hm.com                £14,99
Если вам нужно стильное и бюджетное решение, то вы непременно найдете его в коллекциях популярного шведского бренда H&M. Согласитесь, эта великолепная юбка, выполненная из текстурированной ткани, смотрится гораздо дороже своей цены.

Levitt Leather Skirt                 allsaints.com               £258
Бывшая когда-то частью образа неформальной молодежи, сегодня кожаная юбка превратилась в изысканный предмет женского гардероба. И когда у вас возникнет необходимость продемонстрировать окружающим свою успешность и отличный вкус, приобретите модель Levitt из новой коллекции Аll Saints.

Faux Leather Pencil Skirt                    zara.com                     £35,99
Если же вы не готовы отдавать 250 фунтов за юбку, но "немного кожи" все-таки хочется, выходом станет обновка из искусственного материала. Например, эта юбка от Zara неожиданного белого цвета.

Definitions PU Waist Wrap Skirt             very.co.uk                      £25
Кожаные делали (или детали "под кожу") — еще один способ выглядеть актуально этой осенью. Впрочем, эта юбка от Definitions заслуживает внимания модниц не только из-за оригинального пояса, потрясающий цвет и доступная цена — тоже веские причины для ее покупки.

Wool Crepe Pencil Skirt                  jaeger.co.uk                  £150
Еще одна яркая обновка ждет вас в онлайн-магазине Jaeger. Эта модель наверняка придется по вкусу девушкам, справедливо считающим, что помимо эстетических функций одежда должна обладать еще и практической пользой. Юбка выполнена из 100% шерсти, и надежно защитит от холода даже суровой русской зимой.

Gabriela Skirt                hobbs.co.uk                   £99
Юбка Gabriela благородного серого цвета из коллекции Нobbs тоже изготовлена из натуральной шерсти, и станет незаменимым предметом вашего осенне-зимнего гардероба. Дополните модель подходящим блейзером или жакетом, и вы получите идеальный вариант офисного костюма.

The CLEAN Skirt                  mih-jeans.com                 £225
Культовая британская марка MiH Jeans продолжает триумфальное возвращение на улицы больших городов. Возрожденный три года назад дочерью основателя компании, сегодня MiH Jeans входит в число любимых джинсовых брендов многих знаменитостей. Вы можете начать знакомство с легендой с покупки этой великолепной юбки.