Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дэвид Бекхэм для Belstaff s/s 2014

Дэвид Бекхэм для Belstaff s/s 2014

4 Февраля 2014


Напрасно многочисленные поклонницы Дэвида Бекхэма опасались, что после завершения карьеры футболиста их кумир станет реже появляться на публике. Бекс по-прежнему активно занимается общественной деятельностью, участвует в светских мероприятиях и снимается в рекламных кампаниях. Так, на прошлой неделе в сети появились сразу два ролика с участием неподражаемого Дэвида.


Реклама очередной коллекции David Beckham Bodywear получилась довольно "стандартной": зрители вновь увидели Бекхэма, бегающего по улицам в нижнем белье. И хотя зрелище это очень и очень приятное, за два года работы футболиста с H&M представительницы прекрасного пола наверняка успели в деталях рассмотреть роскошное звездное тело.

К счастью, сегодня у вас есть возможность увидеть совершенно другого Дэвида Бекхэма — облаченного в кожу, несущегося на мотоцикле по слякотному осеннему полю. Звучит великолепно, не правда ли? Таким Бекхэм предстал в рекламной кампании Belstaff сезона весна/лето 2014.

Когда в сентябре прошлого года было объявлено о сотрудничестве Бекхэма с культовым брендом, никто не сомневался, что получится нечто особенно, однако результат превзошел все ожидания. В кадре встретились две английские легенды, харизматичность каждой из которых просто зашкаливает. Заляпанные грязью мощные машины, небритые красавцы в "косухах", кожаных штанах и байкерских ботинках — весна от Belstaff наполнена свободой и духом приключений.Belstaff ss 2014 1

Насладиться видеороликом The Legend Continues и оценить новую коллекцию вы можете в онлайн-магазине belstaff.co.uk. В мужской и женской линейках представлена верхняя одежда, трикотаж, обувь, аксессуары и многое другое. Уверены, многие шопоголики воспользуются возможностью стать обладателем легенды от Belstaff