Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Доступные мини-платья для новогодней вечеринки

Доступные мини-платья для новогодней вечеринки

1 Декабря 2017

 

 

 

 

 


Gold Premium Floral Sequin Tunic Dress                 newlook.com             £39,99


Платье-туника от New Look – простой и элегантный способ создать эффектный вечерний образ. Полностью расшитое пайетками и украшенное изображениями цветов, оно смотрится невероятно нарядно и не требует аксессуаров, так что вы сможете сэкономить на покупке украшений.

 

**High Neck Sequin Dress by Glamorous               topshop.com                  £39


Дизайн этого платья с воротником-мандарин и асимметричной застежкой дизайнеры Glamorous "подсмотрели" в традиционных восточных костюмах. Модель лишена декоративных элементов и понравится любительницам минимализма, а благодаря сверкающим розовым пайеткам платье придется по вкусу и гламурным модницам.                 

 

Sparkle Star Dress              warehouse.co.uk                   £56


Блестки прекрасно подходят для новогодней вечеринки, однако, многие девушки недолюбливают  наряды, усыпанные сплошным слоем пайеток. Сверкающей и стильной альтернативой станет воздушное платье из коллекции Warehouse, декорированное россыпью серебряных звездочек и созвездий.

 

Red Ruched Velvet Bodycon Dress                missselfridge.com                   £35


Роковая женщина – эта женщина, не заметить которую просто невозможно. Куда бы она ни пришла, восхищенные взгляды мужчин будут устремлены на нее и только на нее. Надев это великолепное велюровое платье красного цвета от Miss Selfridge, будьте готовы примерить и роковой образ – мы гарантируем, что вы окажетесь в центре внимания на праздничной вечеринке.

 

Silver Glitter One Shoulder Frill Playsuit         riverisland.com                 £55


Мини-платья – это эффектно и сексуально, но для тех, кто любит большую часть вечеринки проводить на танцполе, этот вариант не слишком хорош. Идеальным решением для них окажется короткий комбинезон с кокетливыми оборочками от River Island, будто созданный специально для того, чтобы плясать часами напролет. Модель выполнена в трендовом дизайне с одним рукавом и доступна в трех потрясающих цветовых исполнениях.

 

Желаем удачного шоппинга!