Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

eggnogg.co.uk — рай для маленьких художников

eggnogg.co.uk — рай для маленьких художников

27 Мая 2014


Эгг-ног (Egg-nog) — это традиционный шотландский напиток, который принято готовить на рождество, и который ассоциируется у европейцев с Eggnogg 1праздником и развлечениями. Онлайн-магазин eggnogg.co.uk в полной мере соответствует своему забавному названию, и предлагает покупателям по-настоящему веселый шоппинг. Eggnogg специализируется на производстве и продаже раскрасок, но раскрасок не простых. Например, здесь вы сможете приобрести раскраску-скатерть или раскраску-кухонное полотенце , из которого можно сделать очаровательную мягкую игрушку. Открытки, книжки, аксессуары для праздников, маскарадные маски и другие товары, представленные в ассортименте интернет-магазина eggnogg.co.uk, помогут вашему малышу в желании разукрасить что-то помимо надоевших раскрасок.

Кроме того что продукция Eggnogg обеспечит сохранность обоев в доме, она также поможет малышу развить фантазию, мелкую моторику и усидчивость. Оригинальные раскраски станут развлечением во время долгого путешествия и заменят вездесущие планшетные компьютеры.

Стоимость продукции Eggnogg весьма демократична, и окажется по карману каждому шопоголику. Так, например, маскарадный костюм пирата обойдется вам в 9,99 фунтов, подставка для столовых приборов в 3,99 фунта, а набор открыток в 6,50 фунтов.

Желаем удачного и яркого шоппинга вместе с интернет-магазином eggnogg.co.uk!

Eggnogg 2