Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция белья Giles Deacon для Ann Summers

Эксклюзивная коллекция белья Giles Deacon для Ann Summers

29 Апреля 2014


Ann Summers — один из самых провокационных британских брендов, пользующихся при этом, всемирной популярностью. Компания занимает особую нишу на рынке — она специализируется на производстве и продаже женского белья, аксессуаров, эротических игрушек и другой тематической продукции "пикантного" характера. Будучи когда-то небольшим секс-шопом, располагающемся на окраине Лондона, Ann Summers удалось вывести этот весьма специфический бизнес на принципиально новый уровень.
Сегодня Ann Summers — это преуспевающая торговая сеть, владеющая полутора сотнями магазинов по всей Великобритании. С брендом регулярно сотрудничают популярные дизайнеры, создающие для Ann Summers эксклюзивные коллекции женского белья. К, слову именно производство женского белья стало для компании своеобразным "билетом" в большой бизнес, позволив привлекать к сотрудничеству именитых авторов и устраивать масштабные рекламные кампании.Giles Deacon for Ann Summers 1

Очередным громким совместным проектом стала коллаборация Ann Summers с известным британским дизайнером Джайлсом Диконом (Giles Deacon). Обладатель престижной премии "Лучший британский дизайнер года" (2006), Дикон не раз признавался в интервью в любви к женщинам: "Они меня завораживают. В каждой женщине, независимо от возраста, цвета волос или типа фигуры, есть нечто особенное. И каждую из них я хочу одевать". Что ж, Ann Summers предоставил дизайнеру шанс для воплощения его желаний в жизнь. Весьма оригинальный шанс, стоит отметить. "До этого проекта я не имел опыта по созданию дамского белья и аксессуаров, и эта коллаборация стала отличной возможностью попробовать свои силы в чем-то новом" — так прокомментировал свое сотрудничество с Ann Summers Джайлс Дикон.

В продажу в онлайн-магазине annsummers.com соблазнительная коллекция, в которую вошли пеньюары, нижнее белье, чулки и всевозможные"сексассуары", поступит уже послезавтра. А пока, вы можете полюбоваться на некоторые модели и заглянуть за кулисы рекламной кампании Giles Deacon for Ann Summers.