Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция платьев от ASOS

Эксклюзивная коллекция платьев от ASOS

13 Мая 2013

Если вы ищете чего-то действительно оригинального и роскошного для наступающего лета, то Needle & Thread — как раз то, что вам нужно. Модели из новой линейки популярного бренда ASOS — это дорогие ткани, вышивка ручной работы и соблазнительные силуэты. Почти в каждой модели N&T прослеживаются этнические мотивы, что впрочем, неудивительно, так как часть производства находится в Индии. Именно в этой стране можно найти лучших мастеров, которые вручную расшивают бисером и стеклярусом ткани, превращая их в настоящие произведения искусства.

И сегодня все великолепие "Иглы и Нити" доступно для вас в интернет-магазине ASOS. Взгляните, например, на платье , полностью украшенное пайетками, бисером и камнями. Несмотря на обилие декоративных элементов и причудливый орнамент, эта модель смотрится не кричаще, а по-настоящему шикарно.

Крой мини платья War of Flowers похож на предыдущую модель, однако выполнено оно в нежных бежевых тонах и украшено изображением цветов, а не этническими узорами, и выглядит более изящно и женственно.

Загляните на asos.com сами, где вы сможете не только полюбоваться на красивые платья, но и приобрести их. Стоимость моделей из эксклюзивной коллекции Needle & Thread — от 95 до 195 фунтов.