Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивное предложение от Wallis

Эксклюзивное предложение от Wallis

15 Апреля 2015

 

 


Возможно, некоторым из шопоголиков снижение цен до половины покажется не слишком щедрым — во время больших распродаж пятидесятипроцентные скидки — обычное дело. Однако предложение от Wallis отличается от обычных сезонных распродаж, потому что скидка сегодня действует на весь ассортимент, представленный в интернет-магазине популярного британского бренда. Великолепные платья из новых коллекций, топы, трикотаж, обувь и аксессуары — все это и многое, многое другое вы сможете приобрести без ущерба для семейного бюджета. Это отличная возможность модно подготовиться к жаркому лету и побаловать себя стильными и качественными обновками на все случаи жизни.

Так, например, в разделе с деловой одеждой вас ждет множество по-английски элегантных решений для формального гардероба, а в "Пляжном Бутике " вы приобретете все, что вам понадобится во время отпуска на морском побережье.

Порадует модниц разнообразием и обувной раздел онлайн-магазина wallis.co.uk. Сандалии на платформе и танкетке, изысканные туфли-лодочки, комфортные мокасины и лоферы — здесь каждая из вас найдет что-то на свой вкус.

И не забудьте заглянуть в раздел с аксессуарами . Дизайнеры бренда славятся талантом придавать актуальным трендам практичность, и ваша новая сумочка от Wallis будет не только ультрамодной, но и удобной.

Wallis 150415 1


Торопитесь, время предложения ограничено.