Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Элегантные новинки для настоящих леди

Элегантные новинки для настоящих леди

29 Апреля 2013

Laura Ashley
Этот интернет-магазин знаком многим российским женщинам. Огромный выбор не только одежды, обуви и аксессуаров, но и товаров для дома (в первую очередь — тканей), делает lauraashley.com идеальным местом для стильного и уютного шоппинга.
В новой женской коллекции , покупательницы найдут все, что необходимо современной женщине для создания стильных повседневных образов. Платья, топы, юбки, брюки, жакеты и другие предметы гардероба от Laura Ashley, как всегда элегантны и олицетворяют верность богатым английским традициям. Кроме дизайна вас порадуют и цены — от 6 до 95 фунтов, а на некоторые модели уже действуют скидки.

CC Fashion
Еще один бренд, популярный среди отечественных модниц — CC Fashion, где вас тоже ждет большой выбор женской одежды . Одно из достоинств марки — это мастерское сочетание классических силуэтов и самых актуальных трендов. Так, в новой коллекции представлено множество моделей с графическими и цветочными принтами. Цены — от 25 фунтов за ожерелье с бирюзой, до 129 фунтов, в которые вам обойдется роскошный льняной жакет.

Joules
Ассортимент этого интернет-магазина более "повседневный", (однако не менее изысканный). Если вы предпочитаете практичный, и в то же время элегантный casual, вам обязательно понравятся платья, туники, рубашки и трикотаж Joules. Эти модели придадут вашему гардеробу весеннюю свежесть, а вам — отличное солнечное настроение. Стоимость одежды из новой коллекции колеблется в диапазоне от 19,95 до 99,95 фунтов.