Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Это просто праздник какой-то: дополнительные скидки  на летних распродажах

Это просто праздник какой-то: дополнительные скидки на летних распродажах

25 Июля 2013

Laura Ashley
Масштабы летней распродажи , проходящей в эти дни в интернет-магазине lauraashley.com, поражают воображение — со скидками до 70% (50% + дополнительные 20%) вы сможете приобрести огромное количество товаров для дома. Постельное белье, полотенца, ткани, предметы интерьера — здесь есть все, что нужно хозяйке для создания уюта. Акция продлиться до воскресенья 28 июля.

ВHS
Тем, кто ищет выгодные предложения на одежду и обувь, рекомендуем посетить распродажу от Британского дома. На bhs.co.uk вы найдете богатый ассортимент женских, мужских и детских предметов гардероба, стоимость которых снизилась на половину, а благодаря дополнительной скидке в 20%, цены на некоторые модели можно назвать символическими. Так, например, туфли, украшенные камнями, стоят сегодня всего 12,80 фунтов, а платье с роскошным цветочным принтом — 28 фунтов (оригинальная цена — 70 фунтов). Цены в разделе для детей не менее привлекательны: футболки — 3,50 фунтов, джинсы — 5 фунтов, босоножки — 6 фунтов. Кроме больших скидок ВHS предоставляет вам возможность сэкономить еще и на доставке — заказы на сумму от 10 фунтов доедут до склада Alfaparcel бесплатно.

Urban Outfitters
Модные авангардисты непременно оценят предложение от Urban Outfitters. Яркая, модная мужская и женская одежда, обувь, оригинальные товары для дома — цены на все это снизились до 70%. А до полуночи 31 июля, приобретая товары на большой летней распродаже , вы получите дополнительную скидку в 25% (для этого используйте код LASTCHANCE при оформлении заказа в корзине).

Debenhams
И наконец, супер выгодный шоппинг на этих выходных ждет вас в онлайн-универмаге debenhams.com. На летней распродаже с внушительными скидками представлена женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары, а в ближайшие три дня на большое количество продукции из раздела Sale действует дополнительная двадцатипроцентная скидка. Кроме того, на 20% снизились цены на некоторые модели женских новинок, так что вы у вас есть возможность недорого пробрести самые свежие модные тренды. Ну, а чтобы достойно завершить ваш "экономичный уикенд", Debenhams бесплатно доставит по Великобритании ваш заказ, стоимостью более 30 фунтов.

Extra 20 1