Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Фестивальная мода. Семь главных покупок

Фестивальная мода. Семь главных покупок

15 Марта 2015

 

  

 


Jagger Got Swagger T-shirt                               veryexclusive.co.uk                       £40
К сожалению, в этом году The Rolling Stones не планируют выступать ни на одном фестивале, однако у фанатов легендарной группы есть возможность продемонстрировать рокерам свое почтение. Для этого достаточно надеть футболку с портретом дочери неизменного лидера "Катящихся Камней" Мика Джаггера.

Diane Dip Dye Fray Edge Denim Hotpants                    boohoo.com                     £20
Идеальным дополнением к футболке станут шорты из денима. Вы, конечно же, можете обрезать штанины своих любимых джинсов, но лучше все-таки довериться профессиональным дизайнерам. Тем более что в английских онлайн-магазинах представлено множество стильных и недорогих моделей. Так, эти оригинальные двуцветные шорты с бахромой обойдутся вам всего в 20 фунтов.

Oh My Love Crash and Burnout Velvet Fringe Kimono                    ohmylovelondon.com                       £35
Кстати, бахрома является одной из самых "аутентичных" фестивальных деталей, и если вы хотите соответствовать тренду, то она непременно должна присутствовать в вашем гардеробе. Это могут быть, как аксессуары, декорированные бахромой, так и одежда, например, это вельветовое кимоно от Oh My Love London.

Red Check Boyfriend Shirt                         newlook.com                      £19,99
Главная особенность фестивальной моды — практичность и функциональность. К слову, эту рубашку-бойфренд от New Look вы сможете использовать и по прямому назначению, и в качестве стильного аксессуара, повязав на пояс. Порадует модников и не теряющий актуальности клетчатый рисунок.

Barbour Trevose Waterproof Jacket                       houseoffraser.co.uk                         £199
В отличие от субтропической Коачеллы, Гластонбери нередко сопровождается осадками, и потому британцам приходится заботиться о защите от непогоды. Этот жакет ярко-желтого цвета от Barbour, изготовленный из водонепроницаемой ткани, станет стильным спасением от внезапно начавшегося летнего дождя.

Women's Original Tall Wellington Boot                    hunterboots.com                      £90
Резиновые сапоги — еще один неизменный атрибут английского фестивального гардероба. А так как жители Туманного Альбиона славятся своим трепетным отношением к традициям, рекомендуем остановить выбор на классической модели от Hunter — самого известного британского "резинового" бренда.

Dr Martens Union Jack 8 Eye Boot                             drmartens.com                      £110
Не менее стильной альтернативой резиновым сапогам могут стать культовые 8-ми дырочные ботинки 1460 от Dr Martens. Англоманы, без сомнения, по достоинству оценят оригинальную аппликацию, выполненную в форме Юнион Джека.