Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные тренды уличной моды сезона SS'17

Главные тренды уличной моды сезона SS'17

21 Марта 2017

 

 

 

 

 

 


Виниловый тренчкот

Trends 210317 1
Символ английского стиля и элегантности – тренчкот, в этом сезоне приобрел легкий "привкус" гламура. Выполненный из блестящего винила, он уже не выглядит излишне строгим и чопорным, и с легкостью вписывается в самые смелые образы. Кроме того, плащ, изготовленный из влагонепроницаемого материала, отличается практичностью, и станет надежной защитой от внезапно начавшегося весеннего ливня.

 

 

 

 

Ультрадлинные рукава

Trends 210317 2
Недавно мы подробно рассказывали вам о том, какие рукава будут в тренде в этом сезоне. Судя по фотографиям из Сети, больше других фасонов модным блогерам пришлись по душе ультрадлинные рукава – в одежде, скрывающей кисти рук, успели "засветиться" многие популярные авторы. Один из плюсов фасона ¬– его практичность и возможность использования как в повседневном, так и в выходном гардеробе.

 

 

 

 

Прямые джинсы

Trends 210317 3
Похоже, у бессмертных джинсов скинни появился еще один конкурент – классические джинсы прямого кроя. Среди блогеров этот фасон бьет все рекорды популярности, оставив далеко позади хит прошлого года – объемные "бойфренды". Если вы решите последовать тренду, то мы рекомендуем остановить выбор на легендарной модели Levi's 501®. Впервые созданные в 1873 году, они не потеряли актуальность и в наши дни.

 

 

 

 

Одноцветные платья

Trends 210317 4
Принты самых разных цветов, форм и размеров прочно вошли в гардеробы, и сегодня сложно представить девушку, у которой бы не было одежды, украшенной рисунками. Между тем, у европейских модниц все больше признания завоевывают платья, выполненные в одном цвете. Выбор оттенка большой роли не играет, однако если вы стремитесь выглядеть свежо и стильно, то советуем отдавать предпочтение ярким цветам.

 

 

 

 

Платок на сумке

Trends 210317 5
Яркий платок, обмотанный вокруг ручки сумки – довольно старый тренд, который многие из вас уже воплощали в жизнь. В этом сезоне симбиоз двух этих аксессуаров приобретет новую форму. Платок или шарф будут отлично смотреться на сумке, в форме объемного банта или просто повязанные узлом. Также внимания заслуживает и один из самых оригинальных приемов – использование шарфа вместо наплечного ремня или цепочки.