Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие осенние тренды. Винил

Горячие осенние тренды. Винил

10 Августа 2017

 

 

 

 

 


Clean Vinyl Trench Coat              topshop.com          £110
Сложно представить верхнюю одежду более элегантную и изысканную, чем тренчкот. Но если классические модели многие девушки находят излишне чопорными, то этот виниловый тренчкот от Topshop покорит вас ультрамодным дизайном, который отлично впишется в гардероб гламурных модниц.

Patent Finish Trench Coat              uterque.com                 £175
Не хотите скрывать ножки под длинным плащом? — тогда отправляйтесь в онлайн-магазин Uterque. Здесь вас ждет укороченный тренчкот потрясающего темно-бордового цвета с завораживающей глянцевым блеском поверхностью.

Make It Rain Vinyl Raincoat               nastygal.com               £35
Вместе с этим дождевиком с капюшоном от Nasty Gal вам будет нипочем внезапно начавшийся осенний дождь. Ну а благодаря скидке, покупка трендовой обновки окажется нипочем семейному бюджету – сегодня стоимость модели снижена на 30%.

Vinyl Biker Jacket          topshop.com                £55
Девушкам, не представляющим стильный осенний образ без "косухи", предлагаем взглянуть на куртку из новой коллекции Topshop. Ваш любимый байкерский фасон, воплощенный в виниле, смотрится невероятно эффектно.

Contrast Suede Jacket          alexachung.com                  £1350
Знаменитая британская телеведущая и модель Алекса Чанг, носящая гордое звание иконы стиля, решила попробовать свои силы в качестве дизайнера, запустив в 2016 году собственный бренд. В новой коллекции Alexachung вы найдете множество великолепной одежды, обуви и аксессуаров, в том числе, этот жакет. Модель изготовлена из мягкой замши с отделкой из лакированной кожи – специально для шопоголиков, считающих винил недостаточно роскошным материалом.

Желаем удачных покупок!