Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к активному зимнему отдыху

Готовимся к активному зимнему отдыху

8 Октября 2013

Rohan
Вот уже 40 лет Rohan занимается производством мужской и женской туристической экипировки. Благодаря использованию собственных запатентованных технологий британской компании удается добиться высочайшего качества и функциональности своей продукции. Рубашки, футболки, брюки, белье, куртки, ботинки от Rohan обеспечат вам максимальную защиту от холода, влаги и ветра. В разделе с новыми поступлениями онлайн-магазина rohan.co.uk вы сможете приобрести отличные товары для путешествий, а также стильную одежду "на каждый день".

Dare 2b
Молодой манчестерский бренд Dare 2b пользуется огромной популярностью среди любителей экстремальных видов спорта. Продукцию компании выбирают лыжники, велосипедисты и альпинисты. Одно из главных достоинств Dare 2b — это доступные цены, которые позволят каждому из вас заниматься любимым хобби, не разоряя семейный бюджет каждый сезон. Так, например, средняя стоимость пуховика из новой коллекции составляет около 150 фунтов.

Trespass
Trespass — это 75 лет опыта создания одежды и более 120 магазинов по всей Великобритании. Продукцию шотландского бренда отличают не только высокие потребительские качества, но и великолепный дизайн. С помощью Trespass вы и вся ваша семья сможете надежно и стильно защититься зимних морозов. А благодаря выгодной акции "сэкономь более 100 фунтов", проходящей сегодня в онлайн-магазина trespass.co.uk, вы потратите на экипировку совсем немного денег.

Blacks
Мультибрендовый ресурс Blacks — настоящий рай для тех, кто предпочитает жить активной жизнью. Здесь есть абсолютно все, что может понадобиться вам не только во время загородных прогулок, но и во время долгих опасных путешествий. Кроме продукции собственного производства, в интернет-магазине blacks.co.uk представлены такие уважаемые бренды, как Jack Wolfskin, One Earth, Helly Hansen, Columbia, The North Face и многих других. Десятки брендов, сотни моделей для всей семьи — в новом сезоне Blacks, как всегда порадует покупателей огромным выбором и отличным качеством.

Millets
Ассортимент онлайн-магазина Мillets немного скромнее ассортимента blacks.co.uk, но и здесь вас ждет отличная одежда и обувь для всей семьи от известных производителей. Кроме того, на ресурсе регулярно проходят выгодные акции, в которых, в том числе, участвуют модели из новых сезонных коллекций. Так, например, до понедельника на millets.co.uk действуют скидки на продукцию Peter Storm — при покупке одной вещи, вторую вам отдадут за полцены. Для получения скидки используйте код PETERHALF.

Mountain Warehouse
Мультибренд Mountain Warehouse отличается от предыдущих двух ресурсов "эксклюзивностью". Выбор производителей здесь не так велик, а большую часть ассортимента онлайн-магазина составляет продукция, изготовленная специально для Mountain Warehouse, и вы не найдете ее больше нигде. Так, среди моделей нового сезона представлены лыжные куртки Pulse Extreme, обувь Whistler, а также одежда Craghoppers Bear Grylls, выпускаемая самым отважным и знаменитым современным путешественником — Беаром Гриллсом.

Outdoor wear 1