Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к Хэллоуину вместе с британскими интернет-магазинами

Готовимся к Хэллоуину вместе с британскими интернет-магазинами

17 Сентября 2013

Silly Jokes
Все, что может вам понадобиться в ночь с 31 октября на 1 ноября, вы найдете в онлайн-магазине Silly Jokes . Здесь представлен огромный выбор женских, мужских и детских костюмов и аксессуаров, с помощью которых вы сможете перевоплотиться в кого угодно, причем сделаете это, не разоряя семейный бюджет — цены на sillyjokes.co.uk очень и очень демократичные. К слову, за костюм очаровательной ведьмы вы заплатите всего 15 фунтов.

Jokers' Masquerade
Еще более разнообразный и многочисленный ассортимент предложит вам популярный ресурс Jokers' Masquerade . И не бойтесь запутаться среди сотен наименований продукции — костюмы для Хэллоуина разделены на категории (Ведьмы, Оборотни, Зомби, Герои фильмов), среди которых вы без труда найдете что-то по-настоящему ужасное. Также в интернет-магазине joke.co.uk смогут приобрести костюмы обладатели и обладательницы "нестандартных фигур" — в специализированном разделе представлено почти 100 моделей Plus Size.

Party Things 2 Go
Подобрав оригинальный костюм, не забудьте подумать и о декорациях для дома, без которых невозможно организовать идеальную "адскую" вечеринку. Немало разнообразной Хэллоуин-атрибутики представлено в онлайн-магазине Party Things 2 Go. Гирлянды, скатерти, наклейки, шары, пауки, черви, искусственная кровь и отрезанные пальцы — все это поможет вам создать "особую" атмосферу.

Party Pieces
Похожий ассортимент вы найдете в разделе Halloween интернет-магазина partypieces.co.uk. Этот ресурс особенно пригодится тем, кто устраивает детскую вечеринку — для маленьких клиентов Party Pieces приготовил множество "интересностей". Согласитесь, любого ребенка приведет в восторг наполненная сладостями пиньята в форме тыквы или наклейка на окно с забавным скелетом.

Желаем приятного и непременно жуткого шоппинга!

Halloween 20131