Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к холодам вместе с Wool Overs

Готовимся к холодам вместе с Wool Overs

20 Сентября 2012


Забудьте о том, что шерстяной свитер — это связанный бабушкой колючий бесформенный мешок, который можно надеть разве что дома во время простуды. Современная одежда из шерсти нередко является шедевром дизайнерского искусства.  Вещи производятся из высококлассного трикотажа, и с их помощью можно создавать самые разные образы — от официально-деловых до романтичных.
Компания Wool Overs, основанная в 1989 году как небольшое предприятие по производству одежды из шерсти, сегодня является одним из самых крупных ретейлеров, имеющим представительства в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Нет ничего удивительного в том, что за относительно короткий срок компания смогла завоевать множество поклонников во всем мире. Найдя свое собственное уникальное направление, в основу которого легла бессмертная классика, Wool Overs создали широчайший ассортимент, который в данный момент  насчитывает более 130 различных стилей. В качестве сырья, из которого изготавливается вся продукция, используются только 100% натуральные волокна — кашемир, мериносовая шерсть, шелк, хлопок, причем дизайнеры Wool Overs постоянно удивляют покупателей самыми неожиданными сочетаниями материалов. Комбинирование различных волокон позволяет не только создавать удивительные по красоте фактуры, но и добиваться необычайной практичности — Wool Overs не устают напоминать покупателям, что вся, без исключения одежда их производства может подвергаться машинной стирке.

Сегодня на сайте woolovers.com представлена большая осенне-зимняя коллекция трикотажных и шерстяных изделий. Вы найдете все, что нужно для суровой северной зимы — мужские и женские кардиганы, джемперы и свитеры. Новые творения британских дизайнеров как всегда красивы и элегантны. Даже спортивное худи выглядит  настолько изысканно, что его совершенно  спокойно можно надеть отправляясь вечером в кино или кафе. 

Не упустите возможность приобрести действительно качественную одежду и оцените непревзойденный комфорт, который вам подарит Wool Overs.