Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к осени: выбираем стильные ботинки

Готовимся к осени: выбираем стильные ботинки

17 Августа 2014

 

 

 

 

 

 


Patrycia Tan Fringed Ankle Boots         missguided.co.uk          £39,99
Уходящее лето запомнится многим модницам фестивальным трендом — одежда, обувь и аксессуары "а-ля хиппи" были популярны как никогда. Если вам захочется вновь ощутить дух приключений, приобретите эти ботинки с очаровательной бахромой от Missguided.

Boots           hm.com            £40
Дизайнеры H&M предпочитают все свое мастерство и талант использовать для создания своих великолепных моделей, а не для выдумывания для них оригинальных имен. Так, например, эти ботинки называются просто: "ботинки", но смотрятся при этом, просто сногсшибательно.

Shellys London Comparni        sarenza.co.uk         £95
Байкерский стиль не теряет своей актуальности уже несколько сезонов. Не покинет нас он и этой осенью. И если вы еще не нашли достойное дополнение для своей "косухи" (которая наверняка у вас уже есть), то вам стоит присмотреться к этим замечательным ботинкам Shellys London, которые особенно хорошо смотрятся в синем цвете.

Walker          kurtgeiger.com         £200
Поклонницам классических образов рекомендуем обратить внимание на модель Walker из новой коллекции KG Kurt Geiger. Лаконичный дизайн, первоклассная кожа, высочайшее качество — именно такими и должны быть добротные сапоги.

Vega Brogue Lace Up Brown Croc Embossed Leather        office.co.uk        £92
Если еще несколько лет назад надеть обувь в мужском стиле отваживались только самые смелые модницы, то сегодня встретить на улице девушку в "оксфордах" или "челси" совсем несложно. Эти броги от Office станут отличным дополнением вашей изысканной обувной коллекции.

Ash JUDE Black Leather and Green Suede Wedge Boots           ashfootwear.co.uk           £195
Ash как всегда радует нас гармоничным сочетанием горячих модных трендов и безупречной английской элегантности. Эти роскошные ботинки на танкетке, выполненные из контрастных натуральных материалов, будут одинаково великолепно смотреться и с джинсами, и с офисным костюмом.

Speed           kurtgeiger.com       £160
С легкой руки дизайнеров Givenchy золотые цепи стали едва ли не самой популярной декоративной деталью для отделки обуви. Эта шикарная модель от Kurt Geiger станет достойной альтернативой неприлично дорогим дизайнерским ботинкам.

Lace-up Boots         hm.com            £24,99
Главное достоинство этой модели от H&M — это, конечно же, умопомрачительный "мраморный" принт. Впрочем, доступная цена — тоже отличный аргумент для того, чтобы обзавестись парой классических 8-ми дырочных ботинок.

Lacoste Korelle Wedge Trainers          isme.com       £129
Кроссовки на танкетке от Lacoste — это спортивный шик в его лучшем виде. Комфортная и практичная, эта модель добавит вашим образам актуальности и обеспечит ногам удобство в течение всего дня.

Contrasting Chelsea Boot       zara.com        £69,99
Zara, бывший когда-то представителем испанского масс-маркета, уже давно перешел в категорию брендов, о продукции которых мечтают девушки со всего мира. И глядя на эти потрясающие ботинки-челси, становится ясно почему. Согласитесь, в них просто невозможно не влюбиться.